




Термос Tramp UTRC-109 Soft Touch, 1 л (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Питьевой термос Tramp Soft Touch с защитным не скользящим резиновым покрытием Soft-Touch. Резиновое напыление не дает термосу выскользнуть из рук и обеспечивает дополнительную защиту от холода. В комплекте есть дополнительная пластиковая пиала. Долго удерживает температуру как горячих, так и холодных напитков. Яркий дизайн и форма.
Особенности:
- Колба изготовлена из нержавеющей пищевой стали, устойчивой к коррозии. Она не впитывает вкусы, цвета и запахи. И не содержит вредных для здоровья веществ, таких как: BPA, BPS, PVC и фталатов.
- Комплектуется двумя чашками: крышкой-чашкой (280 мл) и дополнительной чашкой (140 мл) из пищевого полипропилена.
- Комплектуется глухой пробкой с каналами для наливания в полузакрытом состоянии, что позволяет дольше сохранять тепло.
- Имеет матовое резиновое покрытие, поэтому термос удобно держать даже мокрыми руками на морозе.
- Широкое горло способствует удобному мгновению термоса.
- Температурный режим – сохраняет тепло через 24 часа на уровне 58 °C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 527 г |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |
- Цена: 988 ₴






