


Термос Tramp Soft Touch 1.2 л (Khaki)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Питьевой термос серии Soft Touch с защитным антискользящим резиновым Soft-Touch покрытием. Резиновое напыление не дает термосу выскользнуть из рук и обеспечивает дополнительную защиту от холода. В комплекте есть дополнительная пластиковая пиала. Долго удерживает температуру как горячих, так и холодных напитков. Новый яркий дизайн и форма.
Особенности:
- колба изготовлена из пищевой стали, устойчивой к коррозии;
- не впитывает вкусов, цветов и запахов;
- не содержит вредных для здоровья веществ, таких как: BPA, BPS, PVC и фталатов;
- на наружной поверхности не образуется конденсат, поэтому термос не выскользнет из рук;
- комплектуется крышкой-чашкой и дополнительной чашкой из пищевого полипропилена;
- герметично закрывается и легко открывается за счет винтовой пробки;
- матовое покрытие;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.2 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Хаки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 610 г |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь марки 18/8, пластик |
| Особенности | Не скользит в руках, Сохранение тепла через 24 часа 58°C |
- Цена: 1 165 ₴

