Топ






Термос Tramp Expedition Line, 1.2 л (Olive)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос Tramp TRC-028 объемом 1,2 л укомплектован глухой пробкой с каналами для наливания в полузакрытом состоянии. Такая конструкция позволяет наливать жидкость, не откручивая пробку полностью, что значительно уменьшает потери тепла при использовании. Благодаря двойной стенке долго сохраняет температуру как горячих, так и холодных напитков. Изготовлен из лёгкого и прочного материала. Термос снаружи покрыт молотковой краской, что обеспечивает максимальную защиту корпуса от царапин и сколов.
Особенности:
- Имеет дополнительную пластиковую чашку.
- Специальная обработка внутреннего покрытия позволяет легко мыть термос внутри.
- Благодаря узкой вытянутой форме термос легко умещается в рюкзаке или портфеле.
- В производстве используется высококачественное, экологически безопасное сырье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.2 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Оливковый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 625 г |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Ширина горлышка | 45 мм |
- Цена: 1 266 ₴

