




Питьевой термос Tramp Expedition Line (Purple), 500 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос Tramp серии Expedition Line - самый популярный в Украине среди туристов, охотников, рыбаков и военных. Термос укомплектован глухой пробкой с каналами для налива в полузакрытом состоянии. Эта конструкция позволяет наливать жидкость, не откручивая пробку полностью, что уменьшает потерю температуры при эксплуатации. Благодаря двойной стенке долго сохраняет температуру как горячих, так и холодных напитков. Сделан из легкого и прочного износоустойчивого материала. Термос покрытый молотковой краской, что обеспечивает максимальную защиту корпуса от царапин и сколов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.5 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Фиолетовый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 370 г |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина горлышка | 45 мм |
- Цена: 849 ₴


