



Термос Tramp Expedition Line, 750 мл (Purple)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Питьевой термос Tramp Expedition Line в красивоям ярком фиолетовом цвете - это вакуумная термопосуда с дополнительной чашкой, которая сохранит температуру ваших любимых напитков в течение длительного времени. Он позаботится как о горячем кофе, так и о холодном чае. Термос имеет классическую форму и винтовую пробку.
Особенности:
- колба изготовлена из пищевой стали, устойчивой к коррозии
- не впитывает вкусов, цветов и запахов
- не содержит вредных для здоровья веществ, таких как: BPA, BPS, PVC и фталатов
- на наружной поверхности не образуется конденсат, поэтому термос не выскользнет из рук
- комплектуется крышкой-чашкой и дополнительной чашкой из пищевого полипропилена.
- герметично закрывается за счет винтовой пробки
- на эту модель предусмотрен чехол, который вы можете приобрести отдельно, чтобы защитить термос от царапин (не влияет на термостойкость)
- если вы потеряли сменные детали, их можно купить отдельно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.75 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Фиолетовый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 445 г |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 961 ₴

