



Термос Tramp Expedition Line, 750 мл (Grey)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос Tramp TRC-031 объемом 0,75 л укомплектован глухой пробкой с каналами для наливания в полузакрытом состоянии. Такая конструкция позволяет наливать жидкость, не откручивая пробку полностью, что значительно уменьшает потери тепла при использовании. Благодаря двойной стенке долго сохраняет температуру как горячих, так и холодных напитков. Изготовлен из лёгкого и прочного материала. Термос снаружи покрыт молотковой краской, что обеспечивает максимальную защиту корпуса от царапин и сколов.
Особенности:
- Имеет дополнительную пластиковую чашку.
- Специальная обработка внутреннего покрытия позволяет легко мыть термос внутри.
- Благодаря узкой вытянутой форме термос легко умещается в рюкзаке или портфеле.
- В производстве используется высококачественное, экологически безопасное сырье
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.75 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 445 г |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина горлышка | 45 мм |
- Цена: 961 ₴

