




Универсальная лопата Tramp UTRA-249
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная конструкция позволяет быстро выдвинуть трапециевидную ручку лопаты на необходимую вам длину. Изогнутая рукоять приятно лежит в руке и придает вам чувство полного контроля при работе в снегу. Благодаря надёжному алюминиевому сплаву лопата выдерживает большой вес снега. Имеет компактную форму и небольшой вес. В сложенном виде занимает минимум места в рюкзаке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рабочей части | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 504 кг |
| Длина | 86.5 см |
| Длина рабочей части | 26.7 см |
| Материал рукоятки | Пластик рукоятка |
| Назначение | Беккантрі, альпінізм, автомобіль, повсякденне використання |
| Общий вес | 504 г |
| Тип рукоятки | Т-образная |
| Ширина рабочей части | 20.6 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Загальна довжина (ручка складена \ висунута) | 42,5 см / 86,5 см |
| Розміри совка | 26,7 х 20,6 х 2,3 см |
- Цена: 1 424 ₴



