




Двухместная палатка Tramp Stalker 2 v2 | Универсальная двухслойная с двумя входами и одним тамбуром
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка с алюминиевым каркасом Tramp Stalker - надежный выбор для активного отдыха, туристических походов и кемпинга. Легкая и компактная конструкция позволяет удобно транспортировать, а водонепроницаемый материал обеспечивает эффективную защиту от дождя и ветра.
Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным основным тамбуром, двумя входами и снежной юбкой по периметру внешнего тента.
Продуманная система вентиляции поддерживает комфортный микроклимат внутри, а удобный вход позволяет легко заходить и выходить. Простая и быстрая установка делает эту палатку идеальной для тех, кто ценит комфорт и мобильность. Tramp - надежный спутник в каждом путешествии! 🏕️⛺✨
- Двухслойная конструкция купольного типа: купол из 2-х дуг (спальня), дополнительная дуга для тамбура
- Каркас (дуги) из сплава алюминия имеют облегченный вес и повышенную прочность.
- Наружный тент из усиленного полиэстера (RipStop) с PU-пропиткой, водостойкостью 6000 мм в. ст.
- Крепление для дуги - в люверсы
- Стенки внутренней палатки из дышащего полиэстера для улучшенной вентиляции
- Пол внутренней палатки из полиэстера, водостойкостью 8000 мм в. ст.
- Швы пола и тента проклеены для защиты от протечки
- Внутренняя палатка имеет 2 больших Q-образных входа на молнии с 2-мя бегунками, дублируются москитными сетками
- Крепление для подвешивания светильника под потолком
- Сетчатая полочка и кармашки (под потолком и на боковых стенках) для размещения небольшого снаряжения
- Сетчатые вентиляционные вставки вверху на внутренней палатке
- Увеличенный основной тамбур (с дополнительной дугой) для размещения снаряжения и обуви или даже для организации кухни во время непогоды.
- Второй небольшой тамбур со второго входа в спальню
- 2 вентиляционных окошка во внешнем тенте со сложными стойками-подпорками
- Штормовые оттяжки со световозвращающими элементами для фиксации палатки, хорошо заметны в свете фонаря.
- Алюминиевые колышки в комплекте
- Удобная сумка-чехол для транспортировки палатки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Огнеупорная пропитка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.9 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 48 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
- Цена: 7 870 ₴







