




Надувной коврик Bo-Camp Flex Built-in Pump Anthracite | Туристический каремат со встроенным насосом, 194x70x10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Удобство накачивания, высокие термоизоляционные характеристики, увеличенная длина и ширина, а главное должный уровень комфорта во время сна сделали надувной коврик Bo-Camp Flex Built-in Pump бестселлером среди кемпинговых ковриков и матрасов.
Коврик оснащен встроенным насосом, а также двумя отдельными клапанами, что позволяет накачивать коврик как интегрированным, так и внешним насосом. Один из клапанов снабжен системой быстрого спуска воздуха.
Увеличенная ширина и длина позволят комфортно разместиться на коврике даже крупному мужчине. Толщина коврика гарантирует достаточные термоизоляционные свойства для его круглогодичного использования. А двадцать три поперечных камеры обеспечивают равномерную термоизоляцию и повышают комфорт во время сна.
Особенности:
- Надувная конструкция обеспечивает наивысший уровень термоизоляции на единицу веса в сравнении с самонадувными и закрытоячеистыми ковриками.
- Материал коврика имеет необходимые противоскользящие свойства и не скрипит.
- Интегрированный ножной насос с пенополиуретановой губкой и односторонним воздушным клапаном для наполнения воздухом.
- Второй двусторонний клапан, позволяющий накачивать коврик сторонним насосом, либо быстро спускать воздух.
- Коврик разделен на 23 поперечных камеры для поддержки стабильной формы, равномерной термоизоляции и обеспечения комфорта во время сна.
- Крышки клапанов закреплены на коврике, что исключает их потерю.
- Оболочка коврика имеет необходимые противоскользящие свойства.
- Благодаря прямоугольной форме, уложенные рядом в палатке 2-3 коврика, плотно прилегают друг к другу, не оставляя холодных зон.
Особенности эксплуатации и ухода для продления срока службы:
- Чистку коврика можно осуществлять любым моющим средством с помощью губки или щетки с мягким ворсом
- Не допускается сушка коврика вблизи огня или нагревательных приборов с температурой выше 40°С
- Рекомендуется по возможности хранить коврик в разложенном виде с открытым клапаном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2040 г |
| Длина | 194 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 100 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70 см |
| Розміри в складеному стані | Ø18 х 31 см |
| Додаткові параметри | Інтегрований ножний насос, Протиковзкі властивості, 2 клапани, Прямокутна форма |
- Цена: 3 954 ₴






