




Трекинговая трехместная палатка MSR Elixir 3 (Grey)
Палатка MSR Elixir 3 имеет сбалансированную и оптимизированную площадь для удобного и свободного размещения трех человек. Два больших входа обеспечивают беспрепятственный доступ к палатке. Просторные тамбуры имеют на 35% больше площади, чем в предыдущих моделях серии, и вместят все снаряжения. Сетчатая ткань предотвращает образование конденсата внутри внутренней палатки. Тент с футпринтом легко установить без внутренней палатки.
Внутри есть встроенный органайзер из сетки для небольших вещей, а светящиеся в темноте застежки-молнии помогут легко сориентироваться в ночное время.
Палатка предназначена для трехсезонного использования. Несмотря на условия: в горах или в пустыне, в кемпинге у реки или в сложном походе, удобная палатка MSR Elixir 3 не подведет.
Комплектуется дополнительным футпринтом (подстилкой) MSR Elixir Footprint.
Особенности:
- Двухслойная конструкция купольного типа.
- Каркас (дуги) из облегченного алюминия.
- Ветроустойчивая конструкция с 2-мя точками пересечения дуг.
- Дополнительная полудуга увеличивает полезный объем спальни и тамбуров.
- Внешний тент палатки изготовлен из плотного полиэстера с усиленным плетением RipStop с PU-пропиткой и водоотталкивающей DWR-обработкой, водостойкостью 1500 мм в. ст.
- Стенки внутренней палатки выполнены из комбинации усиленного нейлона (40D Nylon RipStop DWR) и мелкой сетки (20D Nylon Micromesh) для облегчения веса, защиты от насекомых и хорошей вентиляции.
- Дно спальни из прочного нейлона таффета с PU-пропиткой и водоотталкивающей DWR-обработкой, водостойкостью 3000 мм в. ст.
- Спальня имеет 2 больших входа на молнии, так что каждый обитатель палатки может получиться, не мешая другому. Люминистические петли облегчают поиск двери в темноте.
- Крепление для подвешивания под потолком.
- Вшитые сетчатые полочки-карманчики для размещения мелкого снаряжения.
- 2 вентиляционных окошка на внешнем тенте.
- 2 тамбура для размещения снаряжения и обуви.
- Внешний тент можно установить без спальни, однако для этого обязательно нужен дополнительный пол (в комплекте).
- Удобная сумка-чехол для хранения и транспортировки палатки.
- Световозвращающие оттяжки и облегченные алюминиевые колышки в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSR |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Вентиляционные окна, Подвесные полки, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Усиленные углы, Тамбур, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 3.19 кг |
| Минимальный вес | 2.66 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 104 см |
| Длина | 213 см |
| Ширина | 324 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 51 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 26 736 ₴








