-15%










Автоматическая трехместная палатка Norfin Tench 3 | Быстрая сборка, два входа и два тамбура, герметизированные швы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухслойная дуговая палатка с автоматическим быстро сборным каркасом. Имеет комфортное внутреннее пространство, два входа и два тамбура. Внутренняя палатка и тент устанавливаются одновременно. Установка палатки может быть совершена одним человек за считанные минуты.
Особенности:
- Два входа и два тамбура
- Входы продублированны антимоскитной сеткой
- Кармашки для мелочей
- Тент с козырьком
- Все швы палатки герметизированы при помощи термоусадочной водонепроницаемой ленты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полубочка |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 6000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 120 см |
| Внутрішній розмір (ДхШхВ) | 210 х 180 х 110 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
- Цена: 7 759 ₴






