-15%








Автоматическая палатка Norfin Pike 2 | Двухместная трекинговая палатка с одним входом, быстрая сборка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная трекинговая палатка Norfin Pike 2 NF имеет автоматический каркас и двухслойную структуру, оснащенную дугами из стеклопластика. Палатка имеет форму полусферы, один вход и рассчитана на 2 спальных места. Благодаря автоматическому каркасу палатку Норфин Пайк 2 легко может установить один человек. Вход оснащен противомоскитной сеткой, все швы герметичны, и имеют специальную водонепроницаемую ленту. Тент и дно палатки водостойкие. Есть два вентиляционных окна и одно большое на задней стенке.
Особенности:
- Двухслойная палатка с одним входом
- Вход продублирован антимоскитной сеткой
- Карманчики для мелочей
- Все швы палатки герметизированны с помощью
- Термоуборочной водонепроницаемой ленты
- Легко устанавливается одним человеком
- Два вентиляционных окна
- Большое окно на задней стенке
- Петли для фиксации скатанного входа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Форма | Полубочка |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 215 см |
| Высота | 125 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 83 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
- Цена: 6 419 ₴

