-15%










Двухместная палатка-автомат Norfin Zope 2 | Быстрая установка, удобная и компактная для путешествий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя комфорт и удобство с двухместной автоматической палаткой Norfin Zope 2! Эта палатка идеально подходит для быстрых выездов на природу, обеспечивая легкую установку и надежную защиту от погодных условий.
Внутренняя палатка и тент устанавливаются одновременно. Установка палатки может быть осуществлена одним человеком в секунду. Благодаря продуманному дизайну, она компактно складывается для удобной транспортировки. Наслаждайтесь отдыхом на свежем воздухе без лишних хлопот с нашей автоматической палаткой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Розміри спального місця (ДхШхВ) | 190 х 120 х 100 см |
| Розміри зовнішні (ДхШхВ) | 210 х 165 х 105 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 6000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.9 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 165 см |
| Высота | 105 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 66 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
- Цена: 5 355 ₴






