




Сумка рыболовная Tramp Fishing Bag EVA Olive, L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая рыболовная сумка, выполненная из прочного материала EVA с водонепроницаемой молнией - это отличный вариант для хранения и транспортировки свежей рыбы и не только. Сумка имеет ремень и прочные пластиковые ручки, которые можно регулировать по длине.
Характеристики:
- Размеры: 55 х 30 х 30 см
- Объем: 50 л
- Материал: ЭВА (вспененный этиленвинилацетат).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Материал | ЭВА |
| Особенности | 1 наплечный ремень, Отсек для рыбы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 270 ₴

