




Прицел оптический Vortex Strike Eagle 1-8x24 (AR-BDC3 IR) (SE-1824-2)
Для технического ведения скоростной стрельбы на ближних и средних дистанциях требуется надежный прицел с отличной эргономикой и безупречным качеством сборки, имеющий ряд особых характеристик, необходимых для конкретных задач, и способный гарантировать точность и высокую повторяемость стрельбы при каждом наклоне. Именно таковы прицелы Vortex Strike Eagle, имеющие высококачественную оптику, заключенную в прочный монолитный 30 мм алюминиевый корпус. Имея начальное увеличение 1х прицел обеспечивает по-настоящему широкое поле зрения, облегчая прицеливание при скоростной стрельбе. В то же время благодаря максимальной кратности при дневном освещении данная модель становится очень универсальной, позволяя точно поразить отдаленные цели.
Vortex Strike Eagle 1-8x24 имеет прицельную сетку AR-BDC3 IR и специализирован для прицельной стрельбы по автоматическому оружию патронами калибра 5.56 и 7.62. Сетка у прицела имеет 11 уровней подсветки. Интересным решением является размещение резервной батареи питания под крышкой барабана ввода боковых поправок, а также система обнуления барабанов, не требующая дополнительного инструмента. И если действительно необходим специализированный надежный прицел для скоростной тактической стрельбы или для отрядной охоты, способный в то же время справиться и с более широким кругом задач, но нет желания брать кредит, стоит обратить внимание на Vortex Strike Eagle 1-8x24 (AR-BDC3 IR) .
- Fully Multi-Coated Запатентованное многослойное антибликовое покрытие линз Fully Multi-Coated позволяет достичь максимального светопропускания и четкости изображения.
- ArmorTek Сверхпрочное гидрофобное покрытие наружных оптических поверхностей, что обеспечивает защиту линз от царапин, воды, масел и грязи.
- Waterproof означает, что оптика герметизирована уплотнительными Кольцами и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течение 30 минут на глубину 1 метр не нанесет прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
- Fogproof - прибор продувается инертным газом, вследствие чего воздух вытесняется в данном случае азотом, который не содержит в своем составе водяного пара и не конденсируется на внутренних поверхностях оптики.
- Shockproof Прочная конструкция выдерживает отдачу и удары.
- Анодирование Stealth Shadow Finish - очень прочное анодирование обеспечивает матовую поверхность с антибликовым эффектом, что помогает маскировать положение стрелка.
Конструктивные особенности:
- Прицельная сетка: AR-BDC3 IR.
- Подсветка прицельной сетки: красная, регулируемая, 11 уровней яркости.
- Срок службы батареи, час: 150.
- Фокальная плоскость прицельной сетки: вторая (SFP).
- Диаметр тубуса: 30 мм.
- Цена разделения регулировки механизма поправок, угол. мин. 1/2" (0.5 MOA) @ 100 yds.
- Барабаны ввода поправок: закрытые, низкопрофильные, обнуленные.
- Внесение поправок за один оборот барабана, МОА: 44
- Максимальный диапазон поправок, МОА: 100
- Восстановление параллакса: предварительная заводская настройка на 100 ярдов (91 м).
- Система фокусировки: Fast Focus (на очке).
- Просветляющее покрытие линз: полное многослойное просветление (Fully Multi coated).
- Водонепроницаемая ударопрочная конструкция.
- Корпус: монолитный, из авиационного алюминия 6061-T6.
Комплектация:
- Прицел
- Крышки на объектив и окуляр типа Flip-Up
- Литиевая батарея CR2032
- Салфетка для протирания оптики
Характеристики:
- Тип сетки: AR-BDC3 IR (MOA) (гравированная)
- Посадочное место (диаметр колец): 30 мм
- Подсветка прицельной марки: регулируемая
- Минимальная кратность, х: 1
- Максимальная кратность, х: 8
- Диаметр передней линзы: 24 мм
- Барабанчики поправок, цена раздела: 1/2 MOA
- Отстройка от параллакса: фиксированный 91 м
- Диаметр трубы прицела: 30 мм.
- База крепления: кольца и кронштейны 30 мм
- Крепление в комплекте: без крепления
- Особенности: водонепроницаемая, ударопрочная конструкция
- Дополнительные характеристики: фокальная плоскость прицельной сетки: вторая (SFP)
- Подсветка прицельной сетки: красная, регулируемая, 11 уровней яркости
- Цена деления регулировки механизма поправок, угол. мин. 1/2 "(0.5 MOA) @ 100 yds
- Барабаны ввод поправок: закрытые, низкопрофильные, обнуляет
- Внесение поправок за один оборот барабана, МОА: 44
- Максимальный диапазон ввода поправок, МОА: 100
- Восстановление параллакса: предварительная заводская настройка на 100 ярдов (91 м)
- Система фокусировки: Fast Focus (на очке)
- Материал: алюминий
- Длина прицела: 254 мм
- Вес: 468 г
- Вес в упаковке: 0.771 кг
- Габариты упаковки: 36 х 10 х 8.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 468 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 24 мм |
| Диаметр окуляра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Длина крепления | 30 мм |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Противоударный корпус, Водонепроницаемый |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 254 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База крепления | Без крепления |
| Вес в упаковке | 0.771 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Прицел Крышки на объектив и окуляр типа Flip-Up Литиевая батарея CR2032 Салфетка для протирки оптики |
| Материал | Алюминий |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип сетки | AR-BDC3 IR (MOA) (гравированная) |
- Цена: 22 999 ₴








