




Оптический прицел Konus Diablo 6-24x50 1/2 Mil-Dot IR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Оптический прицел Konus Diablo 6-24x50 1/2 MIL-DOT IR – это оптический прицел с исключительной универсальностью, который хорошо подойдет для большинства видов прицельной стрельбы. Особенно хорош для селекционного отстрела и спортивной стрельбы. Еще данная модель порадует беспрецедентное качество оптики и точность механики в своей ценовой категории.
Большая 50 мм входная линза с полным многослойным просветлением обладает превосходной светопропускной способностью, позволяя выполнять прицеливание даже в сумерках и при максимальном увеличении.
Оптический прицел Оптический прицел Konus Diablo 6-24x50 1/2 MIL-DOT IR с прицельной сеткой Exclusive 1/2 Mil-Dot во второй фокальной плоскости имеет двухцветную, многоуровневую подсветку перекрестка: синий/красный. Отстройка параллакса осуществляется боковым барабаном, соединенным с регулятором управления подсветкой. Тоньше лазерная гравировка сетки прекрасно покажет себя даже при максимальном, 24-кратном увеличении. Тактические барабаны ввода поправок имеют блокировку и быстрое обнуление настроек, а цена клика составляет 1/10 MRAD за один щелчок.
Прицел имеет крепкую, цельнофрезерованную конструкцию с газовым наполнением внутреннего пространства. Это надежно предохраняет оптику от перепадов температур и агрессивных климатических воздействий. Основная линза с гидрофобным покрытием противостоит попаданию на нее влаги. Трубка прицела имеет установочный диаметр 30 мм и крепится с помощью зажимных колец (не входит в комплект). Максимально допустимая энергия вылета шара – 6000 Дж.
В комплект включена навинчивающаяся, металлическая бленда с внутренней резьбой для дополнительных аксессуаров.
Оптические характеристики:
- Увеличение: 6-24x
- Диаметр объектива: 50 мм
- Диаметр выходного зрачка: при 6x – 8.3 мм, при 24x – 2.1 мм
- Светосила: при 4x – 68.89, при 16х – 4.34
- Поле зрения на 100м: при 6x – 6.46 м, при 24x – 1.74 м
- Вынос выходного зрачка: 81.28 мм
Конструктивные особенности:
- Тип прицельной сетки: 1/2 Mil Dot
- Размещение сетки: во второй фокальной плоскости
- Подсветка прицельной сетки: (red/blue)
- Тактические турели
- Цена разделения механизма ввода поправок: 1/10 MOA
- Диапазон поправок на 100 м: 1.35 м
- Восстановление параллакса: боковое
- Просветление линз: полное многослойное покрытие (FMC)
- Газозаполнение: 100% азот
- Защита корпуса: ударопрочная, тумано- и водостойкая
- Длина длины: 173 мм
- Диаметр тубуса: 30 мм
Совместимость с оружием:
- Максимальная энергия вылета пули: 6000 Дж
- Характеристики патрона: .375 H&H
Комплектация:
- Прицел
- Бленда
- Защитные колпачки
- Батарейка СR2032
- Информационный вкладыш
- Инструмент для замены батарейки
- Салфетка для протирания оптики
Габариты:
- Длина прицела: 38.9 см
- Размер упаковки: 44 x 11.5 x 9 см
- Вес прицела: 687 г
- Вес упаковки: 1095 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 687 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Максимальная кратность | 24 х |
| Минимальная кратность | 6 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Корпус заполнен азотом, Противоударный корпус, Водонепроницаемый |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 389 мм |
- Цена: 13 434 ₴



