




Оптический прицел Konus Konuspro T-30 3-12x50 Mil-Dot IR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.KonusPro T-30 3-12x50 – самая светосильная модель серии прицелов KONUSPRO T-30. Объектив диаметром 50 мм собирает достаточно света для работы после заката или до восхода солнца. Диапазон допустимого увеличения (3-12 крат) позволяет вести стрельбу на средние и средне-дальние расстояния.
В отличие от моделей KONUSPRO T-30 3-9x40 и KONUSPRO T-30 3-12x44, имеющих баллистические визирные сетки, этот прицел оснащен прицельной сеткой Mil-DOT. Оси сетки подсвечиваются одним из двух цветов на выбор (Red/Blue), яркость регулируется поворотом барабанчика с 5 делениями.
Механизм ввода поправок имеет малую цену клика – ¼ MOA. Это обеспечивает тонкую настройку и обеспечивает безупречную точность пристрелки оружия.
Тубус прицела сформирован из цельной металлической заготовки, что позволяет ему выдерживать большую по сравнению со сборными моделями отдачу – до 6000 Дж. Азотозаполнение корпуса препятствует образованию на поверхности линз конденсата.
Все оптические поверхности системы имеют просветляющее покрытие высочайшего качества, благодаря чему изображение получается ярким и четким даже при 12-кратном увеличении.
Примечание. Если габариты прицела вам не очень важны, обратите внимание на серию KONUSPRO M-30. В ней есть прицелы с тем же диапазоном кратности, но с дополнительными возможностями: модель #7288 допускает фокусировку на очке, а #7283 - еще и восстановление от параллакса с 9 м.
Оптические характеристики:
- Увеличение: 3-12x
- Диаметр объектива: 50 мм
- Диаметр выходного зрачка: при 3х – 16.7 мм, при 12х – 4.2 мм
- Светосила: при 3х – 279, при 12х – 17.6
- Поле зрения на 100м: при 3х – 7м, при 12х – 1.7м
- Вынос выходного зрачка: 90 мм
Конструктивные особенности:
- Тип прицельной сетки: Mil-Dot
- Размещение сетки: во второй фокальной плоскости
- Подсветка прицельной сетки: полная двухцветная (red/blue), 5 уровней интенсивности
- Цена разделения механизма ввода поправок: 1/4 MOA (7.25 мм)
- Диапазон поправок на 100 м: 2.54 м
- Отстройка параллакса: заводская на 90 м
- Просветление линз: полное многослойное покрытие (FMC)
- Газозаполнение: 100% азот
- Цельный корпус
- Защита корпуса: ударопрочная, тумано- и водостойкая
- Длина длины: 88 мм
- Диаметр тубуса: 30 мм
Совместимость с оружием:
- Максимальная энергия вылета пули: 6000 Дж
- Характеристики патрона: .375 H&H
Комплектация:
- Прицел
- Крышки flip-up
- Батарейки СR2032
- Информационный вкладыш
- Салфетка для протирания оптики
Габариты:
- Длина прицела: 26.5 см
- Размер упаковки: 29.2 x 9 x 7.5 см
- Вес прицела: 590 г
- Вес упаковки: 834 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 590 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Корпус заполнен азотом, Противоударный корпус, Водонепроницаемый |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
- Цена: 8 064 ₴


