




Оптический прицел Konus Konuspro T-30 3-12x44 550 IR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Konuspro T-30 3-12x44 550 IR – популярный прицел с переменным увеличением 3-12х и баллистической прицельной сеткой. Диаметр входной линзы составляет 44 мм, что больше среднего для KONUSPRO значения. По сравнению с объективом Ø 40 мм, объектив данного прицела собирает на 20% больше света из-за незначительной разницы в габаритах.
Система линз с полным многослойным просветлением воспроизводит контрастную и четкую картинку даже при максимальном увеличении. Широкий диапазон допустимых поправок (2.5 м) и малая цена клика турели (1/4 MOA) обеспечивают высокую точность стрельбы с Konuspro T-30 3-12x44 550 IR.
Прицельная сетка Ballistic-550 выгравирована во второй фокальной плоскости и имеет двухцветную подсветку с возможностью регулировки яркости. На вертикальную ось нанесены прицельные метки для стрельбы на дистанции до 500 м (550 ярдов); на горизонтальную – равноудаленные штрихи для корректировки воздействия ветра.
Цельный алюминиевый корпус прицела имеет компактные размеры, при этом обладает высокой ударостойкостью и надежно защищает оптику от повреждений при стрельбе калибром .375. Тридцатимиллиметровый тубус герметично запаянный и заполненный азотом: это предотвращает запотевание линз при резких скачках температуры.
Оптические характеристики:
- Увеличение: 3-12x
- Диаметр объектива: 44 мм
- Диаметр выходного зрачка: 14.7–3.7 мм
- Светосила: 216–13.7
- Поле зрения на 100 м: 11.1-2.7 м
- Удаление выходного зрачка: 90 мм
Конструктивные особенности:
- Тип прицельной сетки: баллистическая 550
- Размещение сетки: во второй фокальной плоскости
- Подсветка прицельной сетки: полная двухцветная (red/blue), 5 уровней интенсивности
- Цена деления механизма ввода поправок: 1/4 MOA (7.25 мм)
- Диапазон поправок на 100 м: 2.54 м
- Отстройка параллакса: заводская, на 90 м
- Просветление линз: полное многослойное покрытие (FMC)
- Газозаполнение: 100% азот
- Цельный корпус
- Защита корпуса: ударопрочная, тумано- и водостойкая
- Длина длины: 90 мм
- Диаметр тубуса: 30 мм
Совместимость с оружием:
- Максимальная энергия вылета пули: 6000 Дж
- Характеристики патрона: .375 H&H
Комплектация:
- Прицел
- Крышки flip-up
- Батарейки СR2032
- Салфетка для протирания оптики
- Инструкция
Габариты:
- Длина прицела: 26.4 см
- Размеры упаковки: 29.2 x 9 x 7.5 см
- Вес прицела: 598 г
- Вес упаковки: 785 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 598 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр объектива | 44 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Длина крепления | 30 мм |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Корпус заполнен азотом, Противоударный корпус, Водонепроницаемый |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 264 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | при 3х - 216, при 12х - 13.7 |
| Тип прицельной сетки | баллистическая 550 |
| Увеличение | 3-12x |
- Цена: 9 012 ₴

