




Прицел оптический Konus Absolute 5-40x56 ED 1/2 Mil-Dot IR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Konus Absolute 5-40x56 ED 1/2 Mil-Dot IR – это универсальный оптический прицел с широким диапазоном увеличения и большим диаметром объектива. В оптической конструкции прицела было использовано низкодисперсное стекло (ED - Extra-low-dispersion glass), что вместе с полностью многослойно просветленной оптикой позволило достичь высокого качества изображения с минимумом оптических искажений даже на максимальном увеличении. Эта особенность выделяет этот прицел из всей линейки прицелов Konus и выводит его на топовый уровень.
Корпус прицела выполнен из цельной трубы диаметром 30 мм. Он абсолютно герметичен, газозаполнен и способен держать отдачу крупнокалиберного оружия с энергией пули до 6000 Дж (375 H&H). Прицельная сетка находится во 2-й фокальной плоскости и модифицирован Мил-Дот с дополнительными половинными милыми (1/2 Mil-Dot). Подсветка сетки имеет 2 цвета (синий и красный) и 5 уровней интенсивности для каждого из цветов. Тактические барабаны поправок в MRAD обеспечивают более простой расчет цены клика (1/10 MRAD) по дистанциям и имеют возможность обнуления. Отстройка параллакса обеспечивается боковой турелью, соединенной с кольцом регулировки подсветки.
Оптические характеристики:
- Увеличение: 5-40x
- Диаметр объектива: 56 мм
- Диаметр выходного зрачка: при 5х – 8.0 мм, при 40х – 1.4 мм
- Поле зрения на 100м: при 5х – 7.3м, при 40х – 0.9м
- Вынос выходного зрачка: 91-92 мм
Конструктивные особенности:
- Тип прицельной сетки: 1/2 Mil-Dot
- Размещение сетки: во 2-й фокальной плоскости
- Подсветка прицельной сетки: центральный перекресток (red/blue), 5 уровней интенсивности
- Цена разделения механизма ввода поправок: 1/10 MRAD
- Фокусировка: Fast Focus на очке
- Тактические турели
- Отстройка параллакса: сбоку, от 9 метров
- Просветление линз: полное многослойное (Fully Multi Coated)
- Оптика из низкодисперсного стекла ED
- Газозаполнение: 100% азот
- Цельный металлический корпус
- Защита корпуса: ударопрочная, тумано- и водостойкая
- Длина длины: 182.8 мм
- Диаметр тубуса: 30 мм
Совместимость с оружием:
- Максимальная энергия вылета пули: 6000 Дж
- Характеристики патрона: .375 H&H
Комплектация:
- Прицел
- Солнцезащитная бленда
- Защитные крышки flip-up
- Шестигранник
- Батарейка 2032
- Салфетка для протирания оптики
- Инструкция
Габариты:
- Длина прицела: 40 см
- Размер упаковки: 51.5 x 14 x 9.2 см
- Вес прицела: 0.856 кг
- Вес упаковки: 1.53 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Максимальная кратность | 40 х |
| Минимальная кратность | 5 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Корпус заполнен азотом, Противоударный корпус, Водонепроницаемый |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прицельной сетки | 1/2 Mil-Dot |
| Увеличение | 5-40x |
| Фокусировка | Fast Focus на окуляре |
- Цена: 19 704 ₴




