




Прицел оптический Vortex Strike Eagle 1-6x24 AR-BDC3 (MOA) (SE-1624-2)
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Vortex Strike Eagle 1-6x24 AR-BDC3 - обновленный в 2020 году прицел "второго поколения страйк игл", получивший несколько ключевых изменений:
- Диапазон поправок увеличен со 120 до 140 MOA
- Кольцо смены кратности штатно оснащено рычагом быстрой смены кратности ("штурвал", PTL - power throw lever)
- Прицел немного тяжелее предшественника, за счёт увеличения длины
- Корпус на 10 мм длиннее, а соответственно и монтажный диапазон для установки колец или моноблоков
- Обновленная прицельная марка калиброванная под патрон 5,56 мм с дальномерной шкалой до 650 ярдов - AR-BDC3
Разработанный для установки на оружие на базе M4A1 (AR-15) , оптический прицел Vortex Strike Eagle 1-6x24 с прицельной сеткой AR-BDC3, размеченной баллистически под калибр 5,56 - штатный для AR-15 для быстрой и прицельной стрельбы. Прицел имеет полностью просветленную многослойную оптику, четкое изображение, оптимизированное под условия низкой освещенности. Цельная центральная трубка из авиационного алюминиевого сплава. Легко фокусируемый окуляр, закрытые барабаны ввода поправок. Корпус имеет анодированное покрытие, полностью водонепроницаем.
Характеристики:
- Тип прицела Оптический
- Тип сетки AR-BDC3
- Посадочное место (диаметр колец) 30 мм
- Подсветка прицельной марки Регулируемая
- Минимальная кратность, х 1
- Максимальная кратность, х 6
- Диаметр передней линзы 24 мм
- Барабанчики поправок, цена деления 1/2"(0.5 MOA)@100 yds
- Отстройка от параллакса фиксированный 91 м
- Диаметр трубы прицела 30 мм
- База крепления Без крепления
- Крепление в комплекте Без крепления
- Особенности Водонепроницаемая ударопрочная конструкция, заполненная азотом
- Дополнительные характеристики Расположение прицельной сетки: вторая фокальная плоскость
- Цвет Black
- Длина прицела 267 мм
- Вес 525 г
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда США
Особенности прицела Strike Eagle 1-6х24:
- Цена щелчка механизма ввода поправок составляет 0,5 MOA
- Полное вращение барабана ввода поправок - 44 MOA (88 кликов)
- Диапазон поправок 140 MOA
- CCW - подъем прицельной сетки осуществляется вращением против часовой стрелки
- Прицельная марка во второй фокальной плоскости
- Масштаб прицельной марки остается неизменным при изменении кратности увеличения изображения. Приведенные ниже размеры прицельной марки можно использовать для измерения дистанции до цели, а также они помогают учитывать поправки по высоте и на ветер при стрельбе на дальние дистанции.
- Прицельная марка, вытравленная на стекле. Она защищена двумя слоями стекла, что гарантирует надежность и долговечность.
- Многослойное просветляющее покрытие. Многослойное покрытие линз улучшает светопропускаемость оптических элементов, а также предотвращает появление бликов.
Особенности конструкции:
- Диаметр центральной трубки: 30 мм.
- Цельный корпус. Обеспечивает максимальную соосность всей конструкции прицела для высокой точности стрельбы и получения наиболее качественного изображения, а также обеспечивает высокую прочность и герметичность.
- Авиационный алюминий. Конструкция из цельного блока авиационного алюминия придает повышенную прочность и жесткость конструкции.
- Герметичность. Прицел запечатан уплотнительными кольцами, которые препятствуют попаданию влаги и пыли внутрь корпуса.
- Защищенность от образования конденсата. Прицел наполнен изнутри азотом, что не позволяет линзам запотевать ни при каких погодных условиях и температурах.
- Ударопрочность. Жесткая конструкция рассчитана, чтобы выдержать любую отдачу от выстрелов и удары.
- Анодизированние покрытие. Долговечное матовое покрытие корпуса прицела не отбрасывает бликов, что помогает скрыть позицию стрелка.
- Закрытые барабаны ввода поправок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Вес | 525 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 24 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Максимальная кратность | 6 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Корпус заполнен азотом, Противоударный корпус, Водонепроницаемый |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 267 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База кріплення | Кільця та кронштейни 30 мм |
| Барабанчики поправок, ціна поділу | 1/2"(0.5 MOA)@100 yds |
| Відстройка від паралаксу | Фіксований 91 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Додаткові характеристики | Розташування прицільної сітки: друга фокальна площина |
| Діаметр передньої лінзи | 24 мм |
| Комплектация | Приціл; Кришки захисні; Серветка; Інструкція; Батарейка (2 шт.) |
| Кріплення в комплекті | Без кріплення |
| Посадкове місце (діаметр кілець) | 30 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип сетки | AR-BDC3 |
- Цена: 16 999 ₴



