




Легкая трекинговая двухместная палатка MSR Hubba Hubba NX (Grey)
Палатка MSR Hubba Hubba NX спроектирована для туристов, которым нужна легкая, быстрая в установке, просторная, компактная в упакованном состоянии модель на все случаи жизни. Конструкция для двух человек с оптимизированным, увеличенным, симметрично организованным пространством без откосов и сужений.
Легко и быстро устанавливается с помощью 1 дуги (хабовая конструкция). Удобно пакуется в просторный транспортный чехол без узкой горловины, который можно скомпрессовать в разы. В сложенном виде занимает объем, сопоставимый с небольшим самонадувным ковриком. Дугу можно транспортировать в родном чехле отдельно, тогда сама палатка становится еще более компактной. Благодаря подстилке MSR Footprint (не идет в комплекте) можно использовать только тент от палатки, создавая легкую минималистичную альтернативу полноценной версии.
В палатке спокойно могут собраться более 2 человек, чтобы обсудить маршрут или переждать ливень. Продуманная сквозная вентиляция поможет справиться с кондесатом. На потолке дополнительно сделана тканевая вставка, защищающая от капель чрезмерного конденсата. Места крепления строп, растяжек и колышков дополнительно усилены. Петли легко регулируются.
Палатка идеально подходит для трехсезонного использования, от сложных трековых горных походов до сплавов, вело- и мотопутешествий.
Особенности:
- Сверхлегкая - минимальный вес 1,54 кг и два варианта использования в режиме Fast&Light весом от 0,97 кг.
- Максимальное пространство для головы и локтей по всему объему внутренней палатки.
- Два больших пространственных боковых тамбура для хранения снаряжения.
- Два больших D-образных входа StayDry™ со встроенными желобками-водостоками; тент адаптирован для максимальной вентиляции.
- Простая в установке и упаковке: клипсы, дуги, люверсы маркированы цветом для простой установки, чрезвычайно компактный компрессионный чехол.
- Тент регулируется: тамбур можно свернуть, чтобы наблюдать за пейзажем и звездами.
- Светло-серый цвет ткани обеспечивает нейтральный свет внутри.
- Регулируемые интегрированные петли.
- Легкие светоотражающие оттяжки.
- Прочная и легкая нейлоновая ткань с водонепроницаемым покрытием Durashield™ и проклеенными швами.
- Усиленные застежки, швы, места крепления строп и фурнитуры.
- Пол в форме ванны с высокими бортами не пропускает воду внутрь палатки.
- Регулируемый компрессионный мешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSR |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Штормовые оттяжки, Усиленные углы, Тамбур, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 1.72 кг |
| Минимальный вес | 1.54 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 213 см |
| Ширина | 279 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 46 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Количество дуг | 1 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 34 416 ₴







