




Бинокль Sigeta Imperial 8x56 Blue
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бинокль Sigeta Imperial 8x56 – продолжение премиальной линейки биноклей Imperial, которые предоставляют пользователю высококачественную оптику с широким набором опций. Светосильная версия с 56 мм диаметром объектива и 8x увеличением производит яркое панорамное изображение даже в условиях недостаточной освещенности.
Бинокль изготовлен по оптической схеме Roof и имеет двухшарнирное соединение корпуса на открытых петлях (OH-Open Hinge). Это самое удачное сочетание параметров в эксплуатации, которое позволит с удобством пользоваться прибором. Корпус сделан из прочного материала, имеет прорезиненное покрытие, которое улучшает сцепление и защищает бинокль от повреждений. Бинокль полностью водонепроницаем, что дает возможность использовать его в плохих погодных условиях.
Оптика данной модели имеет полное многослойное просветление (FMC) и производит высококонтрастное и насыщенное изображение. В бинокле используются призмы BAK4 с серебряным напылением (Silver coating) и фазокорректирующим покрытием (Phase coating), которое обеспечивает точную цветопередачу и четкость изображения. Торцы линз имеют чернение, повышающее контрастность изображения, а антибликовые насечки предотвращают отблески внутри трубок бинокля.
Комфорту наблюдений способствуют поворотно-выдвижные 3-х позиционные наглазники, а кольцо коррекции диоптрий (+5/-5), расположенное на оправе правого окуляра, поможет настроить резкость под любое зрение. Бинокль имеет разъем для крепления L-адаптера и совмещения со штативом. Защитные колпачки для объективов крепятся к корпусу, а спаренные колпачки для окуляров имеют проушину для крепления на ремешок.
Этот бинокль впечатляет своими оптическими характеристиками и предоставляет отличное качество изображения в любое время суток и при любых погодных условиях.
Технические характеристики:
- Увеличение: 8x
- Диаметр объектива: 56 мм
- Диаметр выходного зрачка: 7 мм
- Удаление выходного зрачка: 15 мм
- Фактор сумерек: 21.2
- Светосила: 49
- Поле зрения на 1000 м: 112 м
- Минимальное расстояние фокусировки: 4 м
- Межзрачковое расстояние: 60 - 75 мм
- Коррекция диоптрий: +5/-5 на правом окуляре
- Угловое поле зрения: 6.5º
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Roof
- Просветление: многослойное покрытие всех оптических поверхностей бинокля (Fully Multi Coated)
- Призмы: BAK4 с фазовой коррекцией и отражающим покрытием из серебра
- Корпус: поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием
- Конструкция корпуса: на открытых петлях (OH-Open Hinge)
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
- Защита от запотевания: газовое заполнение азотом
- Фокусировка: центральным колесом
- Наглазники: поворотно-выдвижные типа Twist-Up
- Возможность крепления на штатив
Габариты:
- Размеры бинокля: 175 x 145 x 65 мм
- Размер упаковки: 220 x 175 x 80 мм
- Вес бинокля: 939 г
- Вес в упаковке: 1202 г
Комплектация:
- Бинокль
- Широкий нашейный ремень
- Сумка с ремнем
- Защитные крышки на объективы и окуляры
- Салфетка для протирки оптики
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Вес | 0.939 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Длина | 175 мм |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Резина, Поликарбонат, Пластик |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1202 г |
| Корпус | поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием |
| Коррекция диоптрий | +5/-5 на правом окуляре |
| Наглазники | поворотно-выдвижные типа Twist-Up |
| Оптическая конструкция | призма Roof |
| Призмы | BAK4 с фазовой коррекцией и отражающим покрытием из серебра |
| Светосила | 49 |
| Увеличение | 8x |
| Фактор сумерек | 21.2 |
| Фокусировка | центральным колесом |
- Цена: 11 700 ₴

