




Подзорная труба Vixen Geoma 52S (Pink)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vixen Geoma 52S - отличная подзорная труба от известного японского производителя оптики. Ультракомпактную раздвижную конструкцию отметит каждый, кто возьмет ее с собой в свои путешествия.
Следует отметить многослойное просветление всех оптических поверхностей, а также возможность установки разных очков, в том числе и с переменной кратностью. Производителем предусмотрена выдвижная антибликовая бленда.
Оптические характеристики:
- Поле зрения окуляра: 2,1 град.
- Размер выходного зрачка: 2 мм
- Минимальная дистанция фокусировки: 3 м
Конструктивные особенности:
- Зум: +
- Линзы: с многослойным просветляющим покрытием.
- Дополнительные свойства: крепеж на штатив, выдвижная бленда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vixen |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.45 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 102 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 52 мм |
| Длина | 217 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 278 мм |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 72 мм |
- Цена: 4 854 ₴

