



Перископ для подводных работ Vixen GX Underwater Scope | Для рыбалки, подводного осмотра
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перископ для подводных работ. Идеален для наблюдения под водой, осмотра водоемов, подводных конструкций, оснований лодок и кораблей, зимней рыбалки, а также для досуга на берегу. Можно использовать как на земле, так и в воде.
Корпус выполнен из металла, с одной стороны находится съемный окуляр, с другой стороны - объектив и насадка с диагональным зеркалом, которая может быть снята. Внутри трубы находятся линзы. Оптику перископа предохраняют прорезиненные колпаки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vixen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Перископ |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 1 х |
| Максимальная кратность | 1.33 х |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 0.225 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 532 ₴

