


Профессиональный стереомикроскоп Konus Diamond 20x-40x | Для исследования объемных образцов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стереомикроскоп Konus Diamond 20x-40x предназначен для исследования объемных образцов при увеличении 20/40 крат в падающем, проходном или смешанном свете.
Прибор оснащен 10-ваттной верхней и нижней LED подсветкой, которые могут работать как совместно, так и отдельно. Управление подсветкой осуществляется 4-позиционным тумблером у основания устройства (положения 0, I, II, III).
Предметный столик имеет 2 съемные дисковые столешницы - прозрачную для работы в нижнем освещении и двустороннюю черно-белую для выбора контрастного фона. Рабочее расстояние микроскопа составляет 4.5 см при максимальной кратности и 7.5 см при минимальном: этого достаточно как для хобби, так и для рутинных производственных задач.
Микроскоп Konus Diamond 20x-40x оснащен парой очков с увеличенным линейным полем зрения - 20 мм: такие параметры позволят наблюдать на объекте участок диаметром 10 мм/5 мм (при минимальном/максимальном увеличении соответственно).
Револьверное устройство микроскопа содержит 2 пары стереоскопических (двухкомпонентных) объективов кратностью 2х и 4х. Степень коррекции объективов - ахромат, то есть в оптической системе исправлены хроматические и частично сферические аберрации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.77 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стереоскопический |
| Тип головки | Бинокулярная |
| Технічні характеристики | |
| Об'єктиви | Ахроматичні, 2х і 4х |
| Окуляри | WF 10x з лінійним полем зору 20 мм |
| Корекція діоптрій | ±5 на лівому окулярі |
| Робоча відстань | Від 45 до 75 мм |
| Підсвітка | Led 10 Вт/12 В, верхня (відбите світло) і нижня (прохідне світло) |
| Конструктивні особливості | |
| Насадка | Бінокулярна, нахил окулярних тубусів - 45° |
| Посадковий діаметр окулярів | 30.5 мм |
| Регулювання міжзіничної відстані | В межах 51-75 мм |
| Предметний столик | Знімний з металевими кліпсами для зразків, круглий (ø 95 мм) |
| Габаритные размеры | |
| Розміри мікроскопу | 19 х 11.7 х 31 см |
| Розміри упаковки | 16 х 26.5 х 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Професійний |
| Классификация | Ахроматичні, стереоскопічні |
| Увеличение | 20x або 40x |
| Комплектация | Мікроскоп; об'єктиви - 2 подвійних (стерео); окуляри - 1 пара; гумові наочники - 1 пара; знімні платформи для слайдів - 2 шт.; лампи - 4 шт. (2 встановлені + 2 запасні); кабель і блок живлення; пилозахисний чохол |
- Цена: 9 750 ₴

