




Цифровой видеомикроскоп Sigeta Superior 10x-220x | 3MP, 2.4" LCD экран, USB-порт, ТВ-выход, HDMI-выход
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Sigeta Superior - современный цифровой микроскоп с широким диапазоном увеличения от 10х до 220х, который оснащен различными интерфейсами для вывода изображения: встроенным цветным LCD-экраном диагональю 2.4" (6 см), USB-портом, ТВ-выходом и HDMI-выходом для подключения к ПК, телевизора или проектора.
Разрешение микроскопа составляет 3 MП, при этом доступна цифровая интерполяция до 12 MП. Устройство позволяет снимать фото и записывать видео, сохраняя файлы на комплектной microSD-карте емкостью 4 ГБ. В будущем объем памяти можно расширить, поскольку эта модель поддерживает карты объемом до 32 ГБ. Встроенный литиево-ионный аккумулятор обеспечивает автономную работу, что делает микроскоп портативным.
На панели управления расположены кнопки включения/выключения, настройки и управления. Справа расположены колесики регулировки яркости подсветки и разъема для подключения пульта, а слева - слот для карты памяти и индикатор зарядки. Позади расположены USB-порт, ТВ-выход и HDMI-выход. Кнопки для съемки фотографий, записи видео и перехода в режим просмотра файлов расположены на специальном пульте.
Объектив с переменным фокусным расстоянием установлен вертикально под панелью управления. Вокруг него размещено 8 светодиодов с плавной регулировкой яркости, которые обеспечивают равномерное освещение образца при разных условиях.
Приведение резкости осуществляется путем приближения или удаления объектива от предметного столика. Выбор увеличения и фокусировки выполняются вращением центрального колеса, что установлено немного глубже уровня корпуса для предотвращения случайного сброса настроек.
Микроскоп комплектуется штативом для надежной фиксации объектива в оптимальном для работы положении. Основание штатива также выполняет функцию предметного столика, на который нанесена измерительная шкала (8х7 см) и установлены металлические держатели для фиксации образца. При необходимости микроскоп можно использовать без штатива, держа его на весе и направляя вручную объектив.
Подключив микроскоп к компьютеру с помощью USB-кабеля, можно загрузить файлы с карты памяти и работать с программным обеспечением PortableCaptureHD, предварительно установив его с помощью установочного диска, входящего в комплект поставки. Это универсальное программное обеспечение позволяет наблюдать за процессом исследования в режиме реального времени, снимать фото и записывать видео, добавлять рисунки и надписи на фото, а также производить микрометрические измерения и расчеты основных геометрических параметров, таких как углы, площади, длины окружностей.
Цифровой микроскоп Sigeta Superior является достаточно универсальным инструментом, который находит применение в различных сферах деятельности. Он пригодится при диагностировании поломок и проведении ремонтных работ, будет полезен для контроля качества продукции на производстве, поможет в проведении экспертиз, оценке антиквариата и ювелирных украшений, а также значительно повысит наглядность учебного материала.
Особенности:
- Приятный на ощупь легкий пластиковый корпус
- Можно фиксировать на штативе или использовать держа на весе
- Штатив-штанга позволяет двигать микроскоп вверх-вниз и вращать его на 360°
- Цветной LCD-экран диагональю 2.4"
- Встроенная 3-мегапиксельная цифровая камера
- Объектив с переменным фокусным расстоянием
- Колесо увеличения и фокусировки установлены глубже уровня корпуса для предотвращения случайного сброса настроек
- Слот для карты памяти microSD объемом до 32 ГБ
- USB-порт для зарядки или подключения к ПК
- TV-выход и HDMI-выход для подключения к телевизору или проектору
- Пульт управления для съемки фото, записи видео, перехода в режим просмотра файлов, настройки цифрового зума
- Питание от встроенного аккумулятора обеспечивает портативность.
- Индикатор зарядки информирует о процессе и завершении зарядки
- LED-подсветка с низким энергопотреблением и высокой яркостью
- Колесики для регулировки яркости подсветки
- Винт фокусировки обеспечивает плавное перемещение микроскопа
- Винт блокировки для фиксации микроскопа в выбранном положении
- Предметный столик с металлическими держателями и измерительной шкалой
- Широкое основание обеспечивает устойчивость и позволяет избежать случайного опрокидывания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Насадка | Вбудований кольоровий LCD-екран 2.4" (6 см) |
| Підсвітка | LED (8 світлодіодів) з регулюванням яскравості, верхня |
| Цифровий зум | 1х-4х |
| Частота кадрів | Максимальна - 30 кадрів в секунду |
| Формат файлів | JPEG (фото), MOV (відео) |
| Фокусування | Ручне (фокусна відстань 10-50 мм) |
| Предметний столик | З металевими тримачами і вимірювальною шкалою |
| Характеристики живлення | Час роботи на одному заряді - до 2 годин; час до повної зарядки - 3 години |
| Підтримка карти пам'яті | microSD ємністю до 32 ГБ |
| Збільшення | 10x-220x |
| Додаткові можливості | Зйомка фото та запис відео |
| Роздільна здатність | 3 МП (до 12 MП з інтерполяцією) |
| Джерело живлення | Вбудований літій-іонний акумулятор |
| Мова інтерфейсу | Англійська, німецька, французька, іспанська, італійська, португальська, японська, китайська |
| Програмне забезпечення | PortableCaptureHD з функцією вимірювання (для операційних систем Windows та Mac) |
| Додаткові характеристики | |
| Підключення до інших приладів | до ПК через USB-кабель, до телевізора або проектора через TV-кабель або HDMI-кабель |
| Системні вимоги до ПК | ОС Windows 7/8/10 або Mac 10.6 і вище, роз’єм USB 2.0 |
| Комплектація | Мікроскоп, штатив, пульт керування, блок живлення, USB-кабель, TV-кабель, HDMI-кабель, карта microSD на 4 ГБ, калібрувальна лінійка, диск із ПЗ, інструкція |
| Габаритные размеры | |
| Розміри мікроскопу (закритий екран) | 8 х 6 х 11.7 см |
| Розміри мікроскопу (відкритий екран) | 8 х 6 х 16.2 см |
| Вага мікроскопу | 0.15 кг |
| Розміри мікроскопу (зі штативом та відкритим екраном) | 16.8 х 11.9 х 23.5 см |
| Вага мікроскопу (зі штативом) | 0.57 кг |
- Цена: 8 406 ₴




