




Тепловизионный монокуляр (тепловизор) Dali S243W (384х288, до 900 м, WiFi)
Тепловизионный монокуляр Dali S243W – это компактная модель по привлекательной цене, обладающая всеми нужными параметрами: высокочувствительным неохлаждаемым сенсором VOx 17 мкм с частотой обновления 50 Гц, объективом 15 мм, оптическим увеличением 1-4х и обнаружением целей на расстоянии до 900 метров.
Реальное угловое значение составляет 29.4° х 18°, а поле зрения на 100 м – 42 на 31.7 м.
Тепловизор может применяться для военных и тактических целей, охоты, патрулирования или других задач. Он защищен по стандарту IP66, что гарантирует устойчивую и безотказную работу даже в самых сложных погодных условиях – дождь, снег, туман, пыль и т.д.
Dali S243W может отображать картинку в одной из четырех цветовых палитр – Black Hot, White Hot, Red Hot, Iron Red. Автономность тепловизора при этом достигает около 5 часов без подзарядки (питание от Li-ion аккумулятор 18650).
Особенности:
- Опция отслеживания самой горячей точки
- Встроенная функция оценки расстояния
- Беспроводное обновление прошивки через приложение
Технические характеристики:
- Тепловизионный сенсор: 384х288, высокочувствительный VOx Uncooled FPA 17 мкм, 50 Гц
- Дисплей: 720х540, HD, цветной экран
- Объектив: 15 мм
- Оптическое увеличение: 1х
- Дистанция обнаружения: 900 м
- Спектральный диапазон: от 8 мкм до 14 мкм
- Температурная чувствительность (NETD): < 40мК, 30°C
- Цифровой зум: 1х - 4х
- Угловое поле зрения: 29.4° х 18° (гор. x верт.)
- Поле зрения на 100 м: 42 x 31.7 м
- Передача изображения: Прямая передача через WIFI, просмотр в режиме реального времени приложения, запись, фотографирование, воспроизведение и другие операции на смартфоне
- Цветовая палитра: Black Hot, White Hot, Red Hot, Iron Red
- Отслеживание горячей точки: Да
- Видеовыход: PAL
- Защита: IP66
- Тип элементов питания: Li-ion аккумулятор 18650
- Время работы: до 5 часов непрерывной работы
- Рабочая температура: от -20°C до +50°C
- Модуль Wi-Fi
- Интерфейс: USB Type-C
- Питание: DC5V / 2A
- Гнездо адаптера для крепления на штатив
Габариты и вес:
- Габариты тепловизора: 230 х 70 х 70 мм
- Вес тепловизора: 400 г
Комплект поставки:
- Монокуляр
- Мягкий чехол
- Крышка объектива
- USB-кабель
- Кабель для передачи видео
- Ткань для очистки оптики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 230 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 900 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 4 мкм |
| Монитор | HD |
| Питание | USB |
| Угол обзора по вертикали | 18 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 29.4 град. |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Тепловізор |
- Цена: 29 500 ₴







