



Тепловизор Dali S252H | Высокоточный тепловизионный монокуляр для охоты и ночного наблюдения, обнаружение 600м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Dali S252H - это компактный и эргономичный тепловизор для ночных наблюдений, который может обнаруживать цели на расстоянии до 600 м. Это монокуляр является представителем бюджетных приборов и станет идеальным помощником для начинающих, которым нужно вести наблюдение и патрулировать на довольно небольших дистанциях.
Модель оснащена чувствительной VOx-матрицей с разрешением 256x192 px и частотой обновления 25 Гц. Диаметр объектива составляет 15 мм, оптическое увеличение фиксированное – 2х, в комбинации вместе с цифровым зумом 4х можно достичь общего увеличения в 8х. Минимальная дистанция фокусировки составляет 1 метр.
Изображение транслируется на OLED-экран с разрешением 1440×1080 px. Для адаптации под разные условия наблюдения есть четыре цветовые палитры – Black Hot, White Hot, Red Hot и Iron Red. Также можно вести наблюдение в режиме "картинка в картинке".
Тепловизионный монокуляр Dali S252H имеет международный стандарт защиты IP66, который гарантирует устойчивую и безотказную работу в сложных погодных условиях с повышенной влажностью.
Время автономной работы от встроенного источника питания может достигать 5.5 часов в зависимости от использования сценариев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.39 кг |
| Высота | 71 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Монитор | OLED |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 600 м |
| Разрешение экрана | 1440×1080 |
| Угол обзора по вертикали | 8.8 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 11.7 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Монокуляр, чохол, кришка об'єктиву, кабель USB, відеокабель, серветка для оптики |
| Дополнительно | Кріплення на штатив стандарту UNC 1/4-20; Регулятор корекції діоптрій від -5 до +5 |
| Об'єктив | 15 мм |
| Пам'ять | Вбудоване сховище, 32 Гб |
| Сенсор | Неохолоджувана VOx матриця 256 x 192 px (12 µm, 25 Гц) |
| Температурна чутливість | ≤40 mk |
| Цифровий зум | 1х, 2х, 4х |
| Тип елементу живлення | Літій-іонний акумулятор |
| Палітри кольорів | Black Hot, White Hot, Red Hot, Iron Red |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Micro USB |
| Оптическое увеличение | 2х |
| Дистанція виявлення людини | 600 м |
- Цена: 23 650 ₴

