




Тепловизор Snadesy SD-TS335 | Высокоточный, компактный, Wi-Fi, дальность до 1800 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Snadesy SD-TS335 - это компактный и многофункциональный тепловизионный монокуляр для работы на большие дистанции. Позволяет обнаруживать объекты человеческого роста (1,7 м) на расстоянии до 1800 метров.
Тепловизионный прицел оснащен характеристиками, отвечающими всем современным стандартам. Прибор с высоким разрешением отлично справляется с обнаружением теплых объектов в экстремальных условиях. Основной упор производителей сделан на качество исходной картинки, которая в сочетании с параметрами теплового модуля, оптики и дисплея направлена на высокий уровень детализации и плавную передачу объекта, даже если он двигается на высокой скорости.
Анализирующей тепло модулем является болометр с использованием оксида ванадия (VOx), знаменитого своей высокой чувствительностью к тепловому излучению. Благодаря приемнику с разрешением 384х288 и габаритами одного пикселя размером 12 мкм пользователь имеет возможность рассчитывать на четкое и с высокой детализацией изображение даже в суровых условиях климата, таких как сильные ливни, беспросветный туман или дым.

Скорость смены кадров в 50 Гц обеспечивает плавную передачу изображения во время пристального слежения за быстро движущимися объектами, что особенно важно во время охоты или тактических задач.
Дополнительным преимуществом этого прибора является высокая теплочувствительность NETD ≤ 35 мК, что минимизирует шумы и увеличивает контрастность картинки. Это позволяет пользователю видеть даже незначительные изменения температуры объектов на большом расстоянии.
Оптический модуль этой модели оснащен объективом диаметром 35 мм, что позволяет улавливать больше инфракрасного света и передавать его на тепловизионный сенсор. Оптический зум в этом прицеле достигает 3-кратного увеличения, а с помощью цифрового зума можно приближать изображение в 1/2/4/8х. Это дает пользователю возможность наблюдать за объектами на дистанции до 1800 метров, то есть использовать этот прибор для работы на дальние расстояния или наблюдения за целями вдали.

Монитор основан на технологии OLED с параметрами на 1024×768 пикселей. Такой уровень разрешения обеспечивает четкость и детализацию изображения при низком уровне света и передает картинку с отличной яркостью и контрастом. Поле обзора составляет 7.5 x 5.7, что позволяет захватить достаточно много объектов и отследить их перемещение на дальней дистанции. При повышении кратности зума поле снижается.
Прибор для наблюдения в ночное время оснащен аккумулятором типа CR123A в количестве четырех штук, обеспечивающим до 7 часов бесперебойной работы. При необходимости прибор можно подключить к внешнему источнику питания через порт USB Type-C, что удобно для длительных миссий или длительной охоты.

Этот прибор снабжен дополнительным функционалом, повышающим комфорт при использовании. Крепление типа Weaver/Picatinny дает возможность установить модель на огнестрельное оружие почти всех типов, даже крупнокалиберных. А наличие Wi-Fi модуля позволяет провести передачу файлов, хранящихся в памяти, на ваш гаджет. Также данная модель поддерживает фото-/видеозапись, что актуально для специалистов, которым важно показать свою работу или провести анализ. Внутренняя память объемом 64 Гб позволяет сохранять записи непосредственно на самом устройстве, что избавляет от использования внешних носителей данных.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Snadesy |
| Страна производитель | Китай |
| Угол обзора по горизонтали | 7.5 град. |
| Угол обзора по вертикали | 5.7 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1800 м |
| Монитор | OLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 0.537 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Дистанція виявлення | Людина - 1800 м |
| Сенсор | Неохолоджувана VOx матриця 384х288 px (12 µm, 50 Гц) |
| Об'єктив | 35 мм, F1.0 |
| Температурна чутливість | ≤ 35 мк |
| Цифровий зум | 1х, 2х, 4х, 8х |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | 4х CR123A |
| Интерфейсы | USB Type-C, Wi-Fi |
| Оптическое увеличение | 3х |
| Встроенная память | 64Гб |
| Тип крепежа | Weaver/Picatinny |
| Тип конструкции | Приціл |
- Цена: 68 999 ₴

