




Увеличитель оптический (магнифер) Vortex Magnifiеr Мiсrо 3х (V3XM)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехкратный магнифер Vortex MICRO3X предназначен для увеличения дальности обзора коллиматорных прицелов. Уплотнительные кольца и цельный корпус из авиационного алюминия надежно защищают от попадания внутрь влаги и пыли. Магнифер крепится на оружие на планку Пикатинни с помощью быстросъемного крепежа. Откидной регулируемый крепеж позволяет одним нажатием кнопки и легким движением руки быстро отвести магнифер в сторону для изменения цели – с дальней на ближнюю.

Особенности:
- Оптика с многослойным покрытием для оптимальной передачи света.
- Легкий и жесткий, но компактный корпус.
- Конструкция из алюминиевого сплава с твердосплавным покрытием обеспечивает долговечность.
- Магнифер продувается азотом для надежной защиты от запотевания.
- Абсолютная универсальность практически для любого прицела коллиматора.
- Внимание! Магнифер не работает с призматическими прицелами.
Характеристики:
- Тип прицела: увеличитель
- Посадочное место (диаметр колец: 30 мм
- Подсветка прицельной марки:
- Максимальная кратность, х: 3
- Диаметр передней линзы: 22 мм
- Крепление в комплекте: с креплением
- Особенности: водонепроницаемая, ударопрочная конструкция
- Дополнительные характеристики: не рекомендуется использовать с призматическими прицелами
- Материал: авиационный алюминий 6061-T6
- Длина прицела: 73,6 мм
- Комплектация: винт под шестигранный ключ (4), планка (1), салфетка (1), внструкция (1)
- Вес: 195 г
- Габариты упаковки: 12,5 х 11 х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 22 мм |
| Длина крепления | 30 мм |
| Максимальная кратность | 3 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Крепление в комплекте, Корпус заполнен азотом, Противоударный корпус, Водонепроницаемый |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнифер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 195 кг |
| Длина | 73.6 см |
| Додаткові характеристики | Не рекомендується використовувати із призматичними прицілами |
| Діаметр передньої лінзи | 22 мм |
| Комплектация | Гвинт під шестигранний ключ; Планка; Серветка; Інструкція |
| Кріплення в комплекті | З кріпленням |
| Материал | Авіаційний алюміній 6061-T6 |
| Посадкове місце (діаметр кілець) | 30 мм |
| Тип прицілу | Збiльшувач |
- Цена: 15 899 ₴




