Топ










Трехместная палатка Tramp Grot 3 v2 | Универсальная двухслойная туристическая с 3 входами и большим тамбуром
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная трехместная палатка Tramp Grot 3 - идеальный выбор для кемпинга, туристических походов и активного отдыха на природе. Благодаря прочным водонепроницаемым материалам он надежно защищает от дождя и ветра, а эффективная система вентиляции обеспечивает комфортный микроклимат внутри.
Палатка оснащена большим грузовым передним тамбуром, в котором удобно хранить туристическое снаряжение и личные вещи. Легкая конструкция и простая установка позволяют быстро подготовить укрытие даже в сложных условиях. Tramp Grot - ваш надежный партнер в каждом путешествии! 🏕️⛺✨
- Двухслойная конструкция купольного типа
- Каркас - ламинированный фиберглас, 8.5 мм
- Наружный тент со 100% полиэстера 75D190T с PU-пропиткой, водостойкостью 6000 мм вод. ст.
- Внутренняя палатка из дышащего 100% полиэстера для улучшенной вентиляции
- Пол внутренней палатки с 75D 190T полиэстера, водостойкостью 8000 мм вод. ст.
- Швы пола и тента проклеены для защиты от протечки
- Внутренняя палатка имеет 2 больших D-образных входа на молнии, дублируются москитными сетками.
- Сетчатая вентиляционная вставка вверху на внутренней палатке
- Крепление для подвешивания светильника под потолком
- 1 увеличен тамбур с дополнительной дугой, для размещения снаряжения и обуви или организации кухни за непогоды
- 2 вентиляционных окошка во внешнем тенте со сложными стойками-подпорками
- 2 варианта входа в большой тамбур и 1 вход в небольшой тамбур
- Штормовые оттяжки для улучшенной фиксации палатки за непогоды
- Стальные колышки в комплекте
- Компактная сумка-чехол для переноски палатки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 490 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 28 см |
| Высота в упаковке | 27 см |
- Цена: 7 623 ₴







