




Коллиматорный прицел Sigeta AntiRU-01
Коллиматорный прицел Sigeta AntiRU-01 – надежный и многофункциональный коллиматорный прицел открытого типа. Данная модель имеет несколько интересных особенностей, призванных повысить эффективность ведения огня в различных условиях стрельбы и в любое время суток. Пользователям предоставляется выбор из четырех прицельных сеток: точка (4 MOA), точка перекрестка, точка в цепи, точка с перекрестком в цепи. Любая из этих марок может быть в зеленом или красном цвете с шестью уровнями яркости свечения, что позволит адаптировать прицел во время дня и ночи.
Система подсветки построена на современном и экономном светодиоде LED. Реализованная в приборе схема управления подсветкой позволяет экономить заряд батареи. При минимальном уровне подсветки время работы на одном заряде батарей (LR754 – 3 шт) составляет до 2000 часов.
Коллиматорный прицел SIGETA AntiRU-01 имеет крепкий корпус с матовым покрытием черного цвета. Его линза надежно закрыта металлической оправой с выступами по бокам и сверху, что защищает ее от внешних воздействий. Крепление прицела на планку Вивер/Пикатинни производится с помощью быстросъемного зажима.
Коллиматор рассчитан для установки на огнестрельное оружие на планку Вивера/Пикатини. Держат энергией отдачи до 3500 Дж.
Особенности модели:
- Легкая, компактная и ударопрочная конструкция
- Быстросъемный крепеж (Quick Detach)
- Выбор цвета прицельной сетки: красный/зеленый
- Прицельная сетка 4-х видов: (точка, точка в перекрестке, точка в цепи, точка с перекрестком в цепи)
Технические характеристики:
- Тип корпуса: открытый
- Размеры линзы: 24 x 33 мм
- Эффект параллакса: ≤3′
- Интенсивность подсветки: 6 уровней
- Размер прицельной точки: 4 MOA
- Вынос выходного зрачка: неограниченный
- Диапазон исправлений: 80 MOA
- Цена клика: 1 MOA
- Механизм ввода горизонтальных и вертикальных поправок
- Просветление: Coated
- Газовое заполнение: нет
- Крепление: Quick Detach
- Защита корпуса: ударопрочная
- Срок службы батарей (мин/макс): 70 г/2000 г
Совместимость с оружием:
- Максимальная энергия вылета шара: 3500 Дж
- Характеристики патрона: 12 калибр, 7.62x54 (.308)
Комплектация:
- Прицел коллиматора
- Элемент питания (LR754) – 3 шт.
- Шестигранник – 2 шт.
- Салфетка для протирания оптики
- Инструкция
Габариты:
- Габариты прицела: 84 x 54 x 39 мм.
- Вес прицела: 151 г
- Габариты в упаковке: 118 x 90 x 62 мм
- Вес в упаковке: 268 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 151 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Противоударный корпус |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Інтенсивність підсвітки | 6 рівнів |
| База кріплення | Вівер/Пікатінні |
| Вибір кольору прицільної сітки | Червоний/Зелений |
| Винос вихідної зіниці | Необмежений |
| Газове заповнення | Нет |
| Діапазон поправок | 80 MOA |
| Ефект паралаксу | ≤3′ |
| Захист корпусу | Ударостійкий |
| Прицільна сітка | 4-х видів (точка, точка в перехресті, точка в колі, точка з перехрестям у колі) |
| Просвітлення | Coated |
| Розмір прицільної точки | 4 MOA |
| Розміри лінзи | 24 x 33 мм |
| Сумісність зі зброєю | Максимальна енергія вильоту кулі - 3500 Дж; Характеристики патрона - 12 калібр, 7.62 х 54 (.308) |
| Термін служби батарей (min/max) | 70 годин/2000 годин |
| Ціна кліку | 1 MOA |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Коліматорний приціл; Елемент живлення (LR754) - 3 шт.; Шестигранник - 2 шт.; Серветка для очищення оптики; Інструкція |
| Крепеж | Швидкознімне (Quick Detach) |
| Тип корпуса | Открытый |
- Цена: 3 192 ₴


