




Тепловизионный прицел (тепловизор) Guide TS435 (400x300px, 35 мм)
Тепловизионный прицел Guide TS435 – прочный и на 100% влагозащищенный инфракрасный прибор с VOx-термодетектором (17 микрон, 50 Гц, 400x300 пикселей), объективом 35 мм, оптическим увеличением 2.3x и OLED-экраном на 0.39 дюйма с разрешением 1024 на 768 пикселей.
Предназначен для работы на средних и дальних расстояниях и оснащен стадиометрическим дальномером. Охотнику достаточно указать тип отслеживаемой цели (1.8м / 0.5м / 0.25м), а дальномер тепловизора сам определит дистанцию к ней.
Обнаружение/распознавание:
- Автомобиль (2.3м х 2.3м): 2400м / 1000м
- Человек (1.8м х 0.5м): 1000м / 500м
- Олень (1.5м х 0.5м): 820м / 400м
- Кабан (0.9м х 0.7м): 620м / 300м
Пользователю доступны 10 видов прицельной сетки с 10 уровнями яркости (черный и белый цвет). Для быстрой идентификации объекта доступны 7 цветовых палитр: White Hot, Black Hot, Red Hot 1, Red Hot 2, Red Hot 3, Green Hot, Blue Hot.
Тепловизор Guide TS435 может работать в самых сложных погодных условиях благодаря влагозащите по стандарту IP67. Устройство выделяется высокой ударопрочностью, удобной эргономикой и компактными размерами.
Время автономной работы от одного стандартного аккумулятора 18650 составляет около 3 часов. В комплекте поставки помимо самого прицела и аккумулятора присутствует зарядный блок для двух батареек, чехол для хранения и транспортировки, крепление Weaver/Picatinny, видеокабель и крышка объектива.
Конструктивные особенности:
- Съемное крепление на планки Weaver/Picatinny
- Кольцо фокусировки на объективе
- Регулятор коррекции диоптрий на окуляре от -4 до +4
- Сменный аккумулятор
Технические характеристики:
- Сенсор: неохлаждаемая VOx матрица 400 х 300 px (17 µm, 50 Гц)
- Спектральный диапазон: 8 μm - 14 μm
- Температурная чувствительность: ≤ 50 мк (при 25°C)
- Объектив: 35 мм, F1.2
- Фокусировка: ручная
- Угловое поле зрения: 10.7° x 8.0° (гор. x верт.)
- Оптическое увеличение: 2.3x
- Цифровой зум: 1x, 2x, 4x
- Дисплей: 0.39" OLED (1024 x 768 px)
- Палитра цветов: White Hot, Black Hot, Red Hot 1, Red Hot 2, Red Hot 3, Green Hot, Blue Hot
- Тип элемента питания: 18650 x1
- Время работы: до 3 часов, до 5 часов (батарея Panasonic 3400mAh)
- Интерфейсы: LEMO (PAL, 50 Гц)
- Диаметр выходного зрачка: 8 мм
- Вынос выходного зрачка: 48 мм
- Прицельная сетка: 10 видов
- Шаг калибровки: 1 Mil
- Рабочая температура: -40/+50°C
- Защита: IP67
Комплектация:
- Тепловизор
- Аккумулятор 18650
- Зарядное устройство
- Видеокабель
- Крепление на планку Weaver/Picatinny
- Пластиковый кейс с ручкой
- Крышка объектива
- Руководство пользователя
Габариты:
- Габариты: 230 х 90 х 75 мм
- Вес без аккумулятора: 702 г
- Вес с аккумулятором: 746 г
- Габариты в кейсе: 345 x 280 x 125 мм
- Вес в кейсе: 2.0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guide |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.66 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр объектива | 35 мм |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Крепление в комплекте, Противоударный корпус, Водонепроницаемый, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тепловизорный прицел |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 78 484 ₴





