




Тепловизионный монокуляр (тепловизор) Guide TA425 (400x300px, 25 мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Guide TA425 – тепловизионная насадка на дневной оптический прицел, которая крепится на входную линзу при помощи опционального переходника. Данная насадка также может использоваться в качестве обычного тепловизора для визуальных наблюдений (для этого потребуется опциональный окуляр).
Тепловизор оснащен 25 мм германиевым объективом и неохлаждаемой микроболометрической матрицей из oĸcида вaнaдия разрешением 400х300 пикселей. Частота обновления матрицы составляет 50 Гц, а физический размер пикселя равен 17-и микронам. Изображение выводится на OLED-экран разрешением 1024х768 пикселей.
Предназначен для работы на близких и средних дистанциях в таких сценариях, как охота, патрулирование, спецоперации, решения тактических задач, наблюдение за живой природой и другие подобные цели.
Для эффективного обнаружения цели в тепловизионном монокуляре Guide TA425 предусмотрено четыре варианта цветовых палитр: White Hot, Black Hot, Red Hot, Green Hot, и три вида сюжетных режимов – Enhanced, Highlight, Natural.
Время автономной работы составляет около 3 часов наблюдений. Питается тепловизор от двух литиевых батарей CR123A или от двух перезаряжаемых аккумуляторов RCR123. Источники питания не идут в комплекте, но вместе с монокуляром поставляется зарядное устройство для двух аккумуляторов. Также в комплекте присутствует мягкий чехол, кабель для питания и трансляции видео, а также резиновый наглазник.
Тепловизионные насадки Guide серии TA (Thermal Attachment) - это отдельный вид тепловизоров бренда, которые специально предназначены для использования вместе с дневными прицелами. Окулярный узел такой насадки имеет резьбу, которая предусматривает монтаж на нее различных переходников. Еще в списке опций числится оригинальный окуляр, который превращает насадку в удобный монокуляр для наблюдений. Насадка позволяет выводить изображение на внешний экран, что еще больше расширяет возможности по использованию.
Обнаружение/распознавание:
- Автомобиль (2.3м х 2.3м): 1700м / 700м
- Человек (1.8м х 0.5м): 700м / 350м
- Олень (1.5м х 0.5м): 590м / 290м
- Кабан (0.9м х 0.7м): 450м / 220м
Конструктивные особенности:
- Кольцо фокусировки на объективе
- Крепление на штатив стандарта UNC 1/4-20
- Ударопрочный металлический корпус
Технические характеристики:
- Сенсор: неохлаждаемая VOx матрица 400 х 300 px (17 µm, 50 Гц)
- Спектральный диапазон: 8 μm - 14 μm
- Температурная чувствительность: ≤ 50 мк (при 25°C)
- Объектив: 25 мм, F1.1
- Фокусировка: ручная
- Угловое поле зрения: 14.6° x 11.0° (гор. x верт.)
- Оптическое увеличение: 1x
- Цифровой зум: 1x, 2x, 4x
- Дисплей: 0.39" OLED (1024 x 768 px)
- Палитра цветов: White Hot, Black Hot, Red Hot, Green Hot
- Тип элемента питания: CR123A x2, ICR16340 x2 (не входят)
- Время работы: до 3 часов
- Интерфейсы: LEMO (PAL, 50 Гц)
- Диаметр выходного зрачка: 20 мм
- Вынос выходного зрачка: 10 мм
- Рабочая температура: -30/+50°C
- Защита: IP67
Комплектация:
- Тепловизор
- Наглазник
- Зарядное устройство
- Кабель LEMO/USB
- Мягкий чехол для хранения и транспортировки
- Руководство пользователя
Габариты:
- Габариты: 152 х 57 х 52 мм
- Вес без батарей: 412 г
- Габариты упаковки: 263 х 137 х 132 мм
- Вес упаковки: 1.1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guide |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.412 кг |
| Высота | 52 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 152 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1700 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | OLED |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 14.6 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 11 град. |
| Ширина | 57 мм |
- Цена: 65 322 ₴






