




Складной нож SOG Kiku XR (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kiku XR - это новый складной нож от SOG, который сразу заявляет о себе, как о мощной новинке. Высокопроизводительный клинок подходит практически для любых задач, а рукоять из микарты обеспечивает надежный захват. SOG умело сочетает форму и функциональность и Kiku XR — этому подтверждение, это надежное решение для задач, требующих быстро открывающегося, супер острого ножа.
Особенности:
- Выполнен из CTS-XHP — это американская порошковая сталь. Она обладает высокой износостойкостью и твёрдостью до 64HRС, а так же хорошими антикоррозийными свойствами. На сегодня это одна из лучших сталей в мире;
- Рукоять выполнена из микарты — это конструкционный композитный материал, представляющий собой слоистый пластик на основе ткани и полимерного связующего вещества. Он прочный, не впитывает ни воду, ни запахи, тактильный и высоко декоративный. Кроме того, текстолит хорошо переносит значительные перепады температуры.
Характеристики:
- Длина клинка - 7,7 см
- Длина в сложенном виде: 10,9 см
- Толщина клинка - 3,8 мм
- Сталь клинка - CTS XHP
- Покрытие: Titanium Nitride
- Твердость стали - 61-63
- Материал рукояти - Linen Micarta
- Механизм открытия: XR Lock, Thumb Hole, Kick
- Форма лезвия: Tanto
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sog |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес ножа | 159 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 10.9 см |
| Длина ножа | 186 мм |
| Длина рукоятки | 109 мм |
| Материал лезвия | CTS XHP |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Назначение | Тактический |
| Особенности | Предохранитель, Флипер |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 63 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 77 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
- Цена: 12 860 ₴







