




Тепловизионный прицел (тепловизор) Guide TU450 (400х300px, 50 mm)
Тепловизионный прицел Guide TU450 оборудован мощным 50-миллимитровым объективом с оптическим увеличением 3.2х и может распознавать цель на расстоянии до 3000 метров.
Главный элемент тепловизора – неохлаждаемая микроболометрическая матрица фокальной плоскости из oĸcида вaнaдия (VOx) с частотой кадров 50 Гц и разрешением 400х300 точек. Прибор имеет плавный цифровой зум от 1х до 4х, угол обзора 7.78°x5.84° и настройку диоптрий в диапазоне -4/+4.
Обнаружение/распознавание:
- Автомобиль (2.3м х 2.3м): 3000м / 1400м
- Человек (1.8м х 0.5м): 1400м / 700м
- Олень (1.5м х 0.5м): 1180м / 590м
- Кабан (0.9м х 0.7м): 880м / 450м
Guide TU450 на 100% влагозащищен по стандарту IP67 и способен работать в температурном диапазоне -30 до +50°C. Чтобы не производить калибровку нуля заново при смене оружия, предусмотрено 10 конфигураций калибровки.
Для эффективного обнаружения цели и прицеливания доступны 10 вариантов прицельной сетки с 10 уровнями яркости на каждый тип, 6 цветов сетки (черный, белый, желтый, зеленый, красный, синий) и 6 цветовых палитр (Black Hot, White Hot, Adjustable Red Hot, Iron Red, Blue Hot, Green Hot).
Автономность тепловизионного прицела может достигать 10 часов благодаря двойной аккумуляторной системе, состоящую из внутренней батареи и внешней батареи. Последнюю можно заменить без отключения питания, что обеспечивает беспрерывную работу на протяжении очень длительного времени. Функция автоматического отключения и перехода в спящий режим поможет сохранить заряд.
В комплекте поставки тепловизора Guide TU450 присутствует фирменный аккумулятор, настольное зарядное устройство, адаптер питания, кабель USB Type-C, кабель micro HDMI, крышка объектива и крепление на планку Weaver/Picatinny (два кольца).
Конструктивные особенности:
- Встроенная батарея 18650 + сменная (x2 в комплекте)
- Кольца крепления на планки Weaver/Picatinny
- Кольцо фокусировки на объективе
- Боковая отстройка увеличения
- Регулятор коррекции диоптрий на окуляре в пределах от -4 до +4
- Съемный наглазник
- Откидная защитная крышка объектива
- Замена батареи без отключения тепловизора
Технические характеристики:
- Сенсор: неохлаждаемая VOx матрица 400 х 300 px (17 µm, 50 Гц)
- Спектральный диапазон: 8 μm - 14 μm
- Температурная чувствительность: ≤ 30 мк (при 25°C)
- Объектив: 50 мм, F1.2
- Фокусировка: ручная
- Угловое поле зрения: 7.78° x 5.84° (гор. x верт.)
- Оптическое увеличение: 3.2x
- Цифровой зум: 1x - 4x (плавный)
- Дисплей: 0.39" OLED (1024 x 768 px)
- Палитра цветов: White Hot, Black Hot, adjustable Red Hot, Green Hot, Iron Red, Blue Hot
- Время работы: до 5 часов
- Встроенная память: 16 Гб
- Интерфейсы: Wi-fi, Micro-HDMI, USB Type-C, Bluetooth
- Рабочая температура: -30/+50°C
- Защита: IP67
- Диаметр выходного зрачка: 8 мм
- Вынос выходного зрачка: 48 мм
- Прицельная сетка: 10 видов
- Калибровка нуля: 50, 100, 200, 300, 500 м
Комплектация:
- Тепловизионный прицел
- Фирменный аккумулятор (2 шт.)
- Адаптер питания 220В
- 5 переходников под разные розетки
- Настольное зарядное устройство на 2 аккумулятора
- Кабель USB Type-C
- Кабель micro HDMI
- Крышка объектива
- Резиновый наглазник
- Кольца крепления на планку Weaver / Picatinny
- Плотная сумка для переноски
- Ремень через плечо
- Руководство пользователя
Габариты:
- Габариты: 377 х 107 х 69 мм
- Вес без аккумулятора: 970 г
- Вес с аккумулятором: 1030 г
- Габариты упаковки: 442 x 192 x 123 мм
- Вес упаковки: 3.0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guide |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.03 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 377 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная память | 16Гб |
| Відстань вихідної зіниці | 48 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 8 мм |
| Диафрагма | F1.2 |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Діаметр об'єктива | 50 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Зум окуляра | 14х |
| Интерфейсы | USB Type-C, micro HDMI |
| Комплектация | Тепловізор; Фірмовий акумулятор; Адаптер живлення; Настільний зарядний пристрій; Кабель USB Type-C; Кабель micro HDMI; Кришка об'єктива; Кріплення на планку Weaver/Picatinny (два кільця) |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 3000 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Модулі | Wi-Fi; Bluetooth |
| Монитор | OLED |
| Назначение | Для військових; Для полювання; Тактичний |
| Налаштування діоптрій | від -4 до +4 |
| Оптическое увеличение | 3.2x |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Роздільна здатність сенсора | 400 х 300 px (50 Гц) |
| Розмір пікселя | 17 µm |
| Сертификация | FCC, CE, RoHS, EAC, un38.3 |
| Стійкість до вібрацій (IEC60068-2-6) | 10 Гц – 150 Гц – 10 Гц 0.15 мм |
| Температурна чутливість | ≤ 30 мк (при 25 °C), f#=1.0 |
| Тепловізійний сенсор | Неохолоджувана мікроболометрична матриця фокальної площини з оксиду ванадію (VOx) |
| Тип крепежа | Weaver / Picatinny |
| Угол обзора по вертикали | 5.84 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 7.78 град. |
| Ударна міцність (IEC60068-2-27) | 500 G при напівсинусоїдальному імпульсі 1 мс |
| Цифровий зум | 1x - 4х (плавний) |
| Ширина | 107 |
- Цена: 96 208 ₴




