




Сверхлегкая трехместная палатка с футпринтом Naturehike Cloud Up 3, Orange (NH18T030-T)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка предназначена для трех человек. Она имеет в разложенном виде форму полусферы. Прочная, надежная конструкция, эффективная защита от влаги, ветра, солнечных лучей. Степень стойкости к влаге – 4000 миллиметров водяного столба. Цвет модели оранжевый. Материал в составе изделия-нейлоновая ткань 210T, шесты изготовленные из прочного сплава алюминия 7001.
Палатка характеризуется хорошей воздухопроницаемостью. Ее легко установить и удобно использовать. Оптимальна для разных видов активного отдыха, туризма. Размеры модели составляют: 110 сантиметров – высота, 300 сантиметров – длина. Весит 2,7 килограмма, что является ультралегким весом. В сложенном виде габариты: 16 х 50 сантиметров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Тамбур |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | |
| Вес | 2.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
- Цена: 6 760 ₴





