




Туристический раскладной стол Naturehike NH19Z008-Z, L (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол сложного типа для использования в туризме и активном отдыхе. Легкий и удобный, в составе – крепкий алюминий. Прост в сборке, а также его удобно хранить. На таком столике будет удобно обедать в условиях пребывания посреди одичавшей природы. Размер модели-L.
Прочная и долговечная конструкция, защищенная от повреждений. Устойчивый. Не ржавеет. Этот столик оптимально применять в пеших поездках. Компактный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 120 мм |
| Глубина в сложенном виде | 120 мм |
| Ширина в сложенном виде | 680 мм |
- Цена: 2 230 ₴







