




Детский стереомикроскоп National Geographic Stereo 20x | Для изучения монет, марок, минералов, электродеталей
Наблюдать двумя глазами всегда лучше, чем одним. Микроскоп National Geographic Stereo 20x позволит наблюдать стереоскопическое увеличенное в 20 раз изображение многих окружающих нас непрозрачных и трехмерных объектов. Несмотря на то, что это прибор начального уровня - он вполне удовлетворит запросы изучающих монеты, занимается несложным ремонтом микросхем, изучает поверхностную структуру непрозрачных тел.
В комплекте поставляется 12 образцов минералов для изучения. Благодаря бинокулярной конструкции, создающей объемное изображение, подсветки отражающим светом и большому рабочему расстоянию, с помощью этого микроскопа удобно наблюдать составные части и детали относительно больших образцов, таких как монеты, марки, минералы, микросхемы и т д. столик оснащен зажимами для удержания образца, а также углублением со съемным черно-белым диском для наблюдения образцов в рассеянном свете. Очки с переменным межосевым расстоянием достаточно удобны для наблюдений. Небольшой вес и полная автономность от стационарных источников питания делают микроскоп очень мобильным.
Этот микроскоп имеет хорошую стеклянную оптику, что позволяет наблюдать достаточно качественную картинку и хорошо различать мелкие детали структуры образца, в чем вы сможете убедиться, рассматривая поставляемые в комплекте с микроскопом минералы. Опционально микроскоп можно снабдить более мощными очками, аксессуарами, источниками света и PC-микроокуляром.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микроскоп |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,487 кг кг |
| Классификация | Стереоскопический |
| Назначение | Детский, обучающий |
| Насадка микроскопа | Бинокулярная (оборот на 360º, наклон на 45º) |
| Подсветка | Світлодіодне (відбивним світлом) |
| Предметный столик | Стационарный с зажимами |
| Тип микроскопа | Оптический |
| Увеличение объективов, крат | 2 |
| Увеличение окуляра, крат | 10 |
| Увеличение, крат | 20 |
| Фокусировка | Грубе |
| Габаритные размеры | |
| Вага в упаковці | 0,7 кг |
| Габарити упаковки | 26 х 17 х 13 см |
| Розміри | 142 x 100 x 223 мм |
- Цена: 5 149 ₴







