




Одноместная палатка Ferrino Sling 1 Sand | Ультралегкая трекинговая водонепроницаемая двухслойная
Палатка одноместная Ferrino Sling 1 Sand (99122NSS) относится к серии трехсезонных палаток Ferrino и станет находкой для тех, кто ищет легкую палатку с небольшим тамбуром и минимальным временем установки. Все эти преимущества обеспечивает туннельная конструкция палатки. Несмотря на то, что палатка двухслойная, ее чистый вес составляет меньше килограмма.
Внутренняя палатка полностью состоит из москитной сетки, ее можно использовать отдельно от наружного тента в теплые ночи. Степень водозащиты вполне достаточна, чтобы при правильной установке сохранить палатку сухой внутри во время дождя. Эффективная система вентиляции Camera Air дополнена двумя вентиляционными окнами для предотвращения образования конденсата. Палатка одноместная Ferrino Sling 1 Sand (99122NSS) - отличный выбор для одиночного путешествия на велосипеде или пешком, а также для бега по пересеченной местности.
Особенности:
- Основное преимущество туннельного шатра с торцевым расположением тамбура – максимально эффективное использование его внутреннего пространства. Кроме того, такая конструкция легче других и требует минимум времени на установку.
- Конструкцией предусмотрено вентиляционное окно, расположенное над входом в палатку. Система вентиляции Camera Air создает большую воздушную камеру между внешним тентом и внутренней палаткой, что способствует свободной циркуляции воздуха. С одной стороны это лишает появления конденсата внутри, а с другой - воздух является лучшей теплоизоляционной прослойкой.
- Материал палатки имеет трехкратное усиление в точках с предполагаемой увеличенной нагрузкой. Усиление выполнено в виде дополнительного слоя ткани высокой прочности.
- Проклеенные швы наружного тента и пола гарантируют полную водонепроницаемость.
- Быстрая система фиксации оттяжек достигается за счет применения специальной формы фурнитуры. Оттяжка натягивается и фиксируется только одним движением.
- Внутри палатки предусмотрены карманы для вещей первой необходимости.
- Палатка оборудована крючком для подвешивания кемпингового фонаря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Тунель |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Ремнабор, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Песочный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.25 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 65 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 32 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, ремкомплект, сумка-чохол |
| Каркас | Дуги із алюмінієвого сплаву Alu 7001 T6 |
| Зовнішній тент | 70D Polyester Diamond, 75 g/m² with Polyurethane Coating (поліестер із поліуретановим покриттям) |
| Внутрішній намет | Mosquito Net (москітна сітка) |
| Підлога | 70D Polyester, 85 g/m² with Polyurethane Coating (поліестер із поліуретановим покриттям) |
- Цена: 8 299 ₴

