




Двухместная палатка Ferrino Sling 2 Sand | Трехсезонная трекинговая легкая палатка с вместительным тамбуром
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка двухместная Ferrino Sling 2 Sand (99108NSS) относится к серии трехсезонных палаток Ferrino и станет находкой для тех, кто ищет легкую палатку с достаточным внутренним пространством, вместительным тамбуром и минимальным временем установки. Несмотря на то, что палатка двухслойная, ее вес в сборе составляет менее девятисот граммов в расчете на человека. Внутренняя палатка полностью состоит из москитной сетки, ее можно использовать отдельно от наружного тента в теплые ночи. Степень водозащиты вполне достаточна, чтобы при правильной установке сохранить палатку сухой внутри во время дождя. Эффективная система вентиляции Camera Air дополнена двумя вентиляционными окнами для предотвращения образования конденсата.
Особенности:
- Основное преимущество туннельного шатра с торцевым расположением тамбура – максимально эффективное использование его внутреннего пространства. Кроме того, такая конструкция легче других и требует минимум времени на установку.
- Конструкцией предусмотрены вентиляционные окна, расположенные над входом в палатку. Система вентиляции Camera Air создает большую воздушную камеру между внешним тентом и внутренней палаткой, что способствует свободной циркуляции воздуха. С одной стороны это лишает появления конденсата внутри, а с другой - воздух является лучшей теплоизоляционной прослойкой.
- Материал палатки имеет трехкратное усиление в точках с предполагаемой увеличенной нагрузкой. Усиление выполнено в виде дополнительного слоя ткани высокой прочности.
- Проклеенные швы наружного тента и пола гарантируют полную водонепроницаемость.
- Быстрая система фиксации оттяжек достигается за счет применения специальной формы фурнитуры. Оттяжка натягивается и фиксируется только одним движением.
- Внутри палатки предусмотрены карманы для вещей первой необходимости.
- Палатка оборудована крючком для подвешивания кемпингового фонаря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Тунель |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Ремнабор, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Песочный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.7 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 100 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 39 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
- Цена: 10 899 ₴



