




Трехместная палатка Tramp Quick 3 v2 | Автоматическая, водонепроницаемая, для кемпинга и туризма, 2 входа
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрая установка и комфорт в любых условиях! ⛺⚡
Трехместная палатка Tramp Quick 3 - идеальное решение для кемпинга, походов и отдыха на природе. Благодаря автоматической конструкции его можно разложить всего за несколько секунд. Надежные материалы обеспечивают защиту от ветра, дождя и ультрафиолета, а эффективная вентиляция создает комфортный микроклимат внутри. Компактный в сложенном виде легко транспортируется и занимает минимум места.
Tramp Quick 3 – комфортный отдых без лишних усилий! 🏕️🎒
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Ремнабор, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Подвесные полки, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.8 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 325 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 82 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
- Цена: 6 173 ₴







