




Трехместная палатка-трансформер Tramp Swift 3 v2 | Автоматическая, водонепроницаемая, со встроенным каркасом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Надежная палатка для комфортного отдыха! ⛺🌿
Трехместная палатка Tramp Swift 3 - идеальный выбор для кемпинга, туристических походов и активного отдыха на природе. Благодаря прочным материалам и надежной конструкции он обеспечивает защиту от ветра, дождя и ультрафиолета. Легкая система установки позволяет быстро подготовить место для сна, а вентиляционные окна обеспечивают оптимальный воздухообмен.
В комплектацию палатки входит дополнительный пол из армированного терпаулинга, который вы можете подсоединить к палатке, когда используете его в качестве тента от солнца, отсоединив внутренний спальный отсек. А 2 дополнительные дуги-консоли помогают лучше растянуть небольшие тамбуры палатки, увеличивая пространство защиты от солнца или дождя.
Tramp Swift 3 - ваш комфорт и безопасность в любом путешествии! 🏕️🎒
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Ремнабор, Проклеенные швы, Навес, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Водоотталкивающая пропитка, Подвесные полки, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.4 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 325 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 87 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
- Цена: 5 684 ₴




