




Мультифункциональный фонарь Fenix HM61R V2.0 | 1600 лм | Белый и красный свет | Магнитная зарядка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мультифонарь HM61R V2.0 - обновленная версия популярной модели HM61R от бренда Fenix с улучшенными показателями освещения и переработанной системой управления. Мультифонарь не имеет ограничений в сфере использования: его функционал будет полезен как во время работы, так и в быту или в путешествии, если владельцу необходимо мощное и автономное осветительное устройство.
Модель снабжена двумя типами диодов. Luminus SST40 белого цвета является основным и излучает свет яркостью до 1600 люмен. За счет гладкого рефлектора и сверхпрозрачной линзы дальность луча достигает отметки в 162 метра. Сам свет не имеет артефактов и не засвечивает ближние предметы.
Помимо белого светодиода, мультифонарь также оснащен SMD диодом 2835, излучающим освещение красного спектра. Этот тип света является оптимальным для подсветки небольшой площади, а мигающий красный режим (Flash) можно использовать как световой маячок.
Режимы работы:
Восемь вариантов света делятся на две группы в зависимости от используемого светодиода (основной белый или красный вспомогательный). Каждый режим имеет свои уникальные характеристики:
Белое освещение:
- Turbo: 1600 люмен/2 часа/162 метра;
- High: 600 люмен/3 часа/97 метров;
- Med: 150 люмен/12 часов/47 метров;
- Low: 50 люмен/35 часов/28 метров;
- Eco: 5 люмен/300 часов/9 метров.
Красное освещение:
- Low: 1 люмен/400 часов;
- Med: 5 люмен/80 часов;
- Flash: 5 люмен/160 часов.
Интерфейс управляется одним переключателем в голове конструкции. Производитель упростил управление: в обновленном фонаре пользователю доступно быстрое переключение на группу с красным светом. Чтобы это сделать, достаточно при выключенном устройстве держать нажатым переключатель в течение нескольких секунд, после чего мгновенно включится красный свет.
Источник питания:
В отсек для батареи можно вставить один аккумулятор 18650. Чтобы продлить эксплуатационный срок фонаря и исключить риск возникновения неисправности из-за некачественной батареи, рекомендуется использовать аккумулятор производства Fenix. В данном случае подойдет аккумулятор ARB-L18, емкость которого равна 3400 мАч (продается в наборе с фонарем).
Сбоку головной части корпуса находится магнитный порт, предназначенный для быстрой зарядки аккумулятора. В переключателе находится индикатор. Он активируется при подключении зарядного кабеля USB и помогает владельцу контролировать процесс зарядки. Сначала индикатор горит красным цветом, а затем зеленым, когда зарядка завершена.
Физические параметры:
Fenix HM61R V2.0 идет в комплекте с фирменной резинкой, что обеспечивает комфортное ношение модели на голове. Установить и снять фонарь теперь проще. Он фиксируется на резинке не за счет пластиковых держателей, используемых в большинстве креплений для налобных фонарей, а благодаря стальной клипсе. Это позволяет ускорить процесс фиксации или снятия фонаря с крепежа, занимающего всего несколько секунд.
При необходимости можно использовать модель как ручной фонарь или фиксировать ее на кармане униформы/повседневной одежды. На поверхности металла модель удерживается благодаря магниту в основе конструкции.
Корпус HM61R V2.0 изготовлен из алюминиевого сплава A6061-T6. Алюминий проходит обработку анодированием, что делает его более износостойким и невосприимчивым к коррозии. Герметичность в соответствии со стандартом IP68 обеспечивает полную защиту электроники от воды и засоров. Кроме того, фонарь способен работать, когда значение на столбике термометра находится в пределах от -35 до 45°C, поэтому подходит для эксплуатации в зимние морозы и в летнюю жару. Корпус ударопрочный и выдерживает падение с высоты нескольких метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 152 г |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы | 300 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дальность светового луча | 162 м |
| Длина | 101 мм |
| Емкость аккумулятора | 3400 мАч |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Крепление | Универсальное |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий, Металл, Алюминиевый сплав |
| Особенности фонаря | Индикатор заряду, Противоударный, Красная подсветка, Водонепроницаемый, Сменный аккумулятор, Влагостойкий |
| Режимы работы фонаря | Минимальный, Максимальный, Средний, Интенсивный, Сберегающий |
| Световой поток | 1600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Тип диода | Luminus SST40 |
| Тип заряда | Magnetic USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Тип фонаря | Налобный |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид | Мультифункціональний ліхтар для туризму та робочих завдань |
| Довжина світлової хвилі | 430-440nm |
| Кольорова температура | 5700-6500K |
| Кут центрального проміню | 21.0° |
| Світлодіод | Основний білий (Luminus SST40) та функціональний червоний (SMD 2835) |
| Тип керування | Бічна кнопка, що забезпечує миттєвий доступ до червоних режимів |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ліхтар, акумулятор (ARB-L18-3400), магнітний кабель для зарядки, кільце ущільнювача |
| Режимы работы | 2 режими червоного світла, 5 режимів білого білого світла, червоний мерехтливий |
- Цена: 4 590 ₴







