




Двухместная палатка Ferrino Thar 2 Sand | Легкая трекинговая водонепроницаемая двухслойная один вход
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка двухместная Ferrino Thar 2 Sand (91040NSS) относится к серии трехсезонных палаток Ferrino и станет находкой для тех, кто ищет легкую палатку с достаточным внутренним пространством, вместительным тамбуром и минимальным временем установки. Несмотря на то, что палатка двухслойная, ее вес в сборе составляет меньше килограмма в расчете на человека.
Внутренняя палатка наполовину состоит из москитной сетки, ее можно использовать отдельно от наружного тента в теплые ночи. Степень водозащиты вполне достаточна, чтобы при правильной установке сохранить палатку сухой внутри во время дождя. Эффективная система вентиляции Camera Air дополнена вентиляционным окном для предотвращения образования конденсата.
Особенности:
- Основное преимущество туннельного шатра с торцевым расположением тамбура – максимально эффективное использование его внутреннего пространства. Кроме того, такая конструкция легче других и требует минимум времени на установку.
- Конструкцией предусмотрено вентиляционное окно, расположенное над входом в палатку. Система вентиляции Camera Air создает большую воздушную камеру между внешним тентом и внутренней палаткой, что способствует свободной циркуляции воздуха. С одной стороны это лишает появления конденсата внутри, а с другой - воздух является лучшей теплоизоляционной прослойкой.
- Материал палатки имеет трехкратное усиление в точках с предполагаемой увеличенной нагрузкой. Усиление выполнено в виде дополнительного слоя ткани высокой прочности.
- Проклеенные швы наружного тента и пола гарантируют полную водонепроницаемость.
- Быстрая система фиксации оттяжек достигается за счет применения специальной формы фурнитуры. Оттяжка натягивается и фиксируется только одним движением.
- Внутри палатки предусмотрены карманы для вещей первой необходимости.
- Палатка оборудована крючком для подвешивания кемпингового фонаря.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Песочный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.95 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 105 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Водонепроницаемость дна - 8000 мм вод. ст.; Водозащита наружного тента - 2000 мм вод. ст. |
| Внутренняя палатка | Mosquito Net Inner with FR Treatment (москитная сетка) |
| Каркас | Дуги из алюминиевого сплава Alu 7001 T6 |
| Зовнішній тент | 70D Polyester Diamond, 75 g/m² with Polyurethane Coating (поліестер із поліуретановим покриттям) |
| Покриття підлоги | 70D Polyester, 85 g/m² with Polyurethane Coating (поліестер із поліуретановим покриттям) |
- Цена: 9 399 ₴






