




Тепловизионный бинокль Guide TN450 (с дальномером)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Guide TN450 – это тепловизионный бинокль с большим 50-миллиметровым объективом, встроенным лазерным дальномером, высокочувствительным VOx-детектором с частотой кадров 50 Гц (разрешение 400 х 300, размер пикселя 17 микрон) и дальностью обнаружения до 30. Имеет оптическое увеличение 3.2х, плавный цифровой зум до 4х, два OLED-экрана на 0.39 дюйма с разрешением 1024 на 768 точек, GPS, компас и гироскоп.
Обнаружение/распознавание:
- Автомобиль (2.3 м х 2.3 м): 3000 м/1400 м
- Человек (1.8м x 0.5м): 1400м/700м
- Олень (1.5 м х 0.5 м): 1180 м/590 м
- Кабан (0.9 м х 0.7 м): 880 м/450 м
Тепловизор отличается удобной эргономикой, высокой крепостью и 100% защитой от воды по стандарту IP66. Выдерживает резкие перепады температуры в диапазоне от –30 до +50 °С. Благодаря конструкции, в которой используются два экрана для вывода изображения, комфортно вести длительное наблюдение без какого-либо дискомфорта для глаз.
Используется в таких сценариях, как охота, патрулирование, специальные операции, тактические задания, наблюдение за дикими животными и другие подобные цели. Для быстрой идентификации объекта существует 6 цветовых палитр: Black Hot, White Hot, Adjustable Red Hot, Iron Red, Blue Hot, Green Hot и три сюжетных режима: Enhanced, Highlight, Natural.
Guide TN450 может транслировать изображение на смартфон или планшет по Wi-Fi (требуется установить фирменное приложение, поддержка операционных систем iOS и Android). Автономность тепловизионного бинокля составляет более 5.5 часов, а источник питания – две батареи 18650 (переменные, входят в комплект).
Конструктивные особенности:
- Тепловое разрешение 400 x 300, высокочувствительный детектор VOx
- Встроенный лазерный дальномер
- Возможность крепления на штатив (UNC ¼"-20)
- 100% водонепроницаемый корпус
- 6 цветовых палитр: Black Hot, White Hot, Adjustable Red Hot, Iron Red, Blue Hot, Green Hot
- Запись фото/видео наблюдений на встроенное хранилище
- Трансляция изображения на смартфон/планшет через Wi-Fi
- Наблюдение за точкой с высокой температурой
- Автоматическое выключение и переход в режим ожидания
Технические характеристики:
- Тепловизионный сенсор: неохлаждаемая микроболометрическая матрица фокальной плоскости из оксида ванадия (VOx)
- Разрешение сенсора: 400 х 300 px (50 Гц)
- Размер пикселя: 17 µm
- Спектральный диапазон: 8 μm – 14 μm
- Температурная чувствительность: ≤ 30 мк (при 25 °C), f#=1.0
- Диаметр объектива: 50 мм
- Диафрагма: F1.2
- Угловое поле зрения: 7.78° x 5.84° (гор. x верт.)
- Оптическое увеличение: 3.2x
- Цифровой зум: 1x – 4х
- Дисплей: 2 х 0.39", OLED, 1024 x 768 px
- Расстояние выходного зрачка: 10 мм
- Настройка диоптрий: от -4 до +2
- Зум окуляра: 13.8х
- Встроенный лазерный дальномер: до 3000 м (погрешность ±1 м)
- Длина волны лазера: 905 нм.
- Цветовые палитры: Black Hot, White Hot, Adjustable Red Hot, Iron Red, Blue Hot, Green Hot
- Отслеживание горячих точек: да
- Сюжетные режимы: Enhanced, Highlight, Natural
- Регулировка яркости экрана: 10 режимов
- Регулировка яркости детектора: 10 режимов
- Регулировка контрастности детектора: 10 режимов
- Режим "картинка в картинке": верхний левый угол, верхний правый угол, сверху посередине, отключено
- Режимы компенсации: включен/выключен
- Автоматическое отключение: 15 мин, 30 мин, 60 мин, отключено
- Переход в спящий режим: 5 мин, 10 мин, 15 мин, отключено
- Тип батарей: два сменных аккумулятора 18650
- Время работы: более 5.5 часов
- Защита: IP66
- Рабочая температура: -30/+50 °C
- Скорость запуска: 2 секунды
- Встроенная память: 16 Гб
- Модуль Wi-Fi
- Интерфейс: USB Type-C, micro HDMI
- Ударная прочность (IEC60068-2-27): 30 G при полусинусоидальном импульсе 11 мс
- Устойчивость к вибрациям (IEC60068-2-6): 10 Гц – 150 Гц – 10 Гц 0.15 мм
- Сертификация: FCC, CE, RoHS, EAC, un38.3
Комплектация:
- Тепловизионный бинокль
- Сумка для хранения и транспортировки
- 2 х аккумуляторы 18650
- Адаптер питания
- Кабель USB Type-C
- Кабель micro HDMI
- Крышки для объектива и дальномера
- Плечевой ремень
- Инструкция
Габариты:
- Размеры: 162 x 146 x 70 мм
- Вес: 880 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guide |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.88 кг |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 162 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 3000 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | OLED |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 5.84 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 7.78 град. |
| Ширина | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная память | 16Гб |
| Відстань вихідної зіниці | 10 мм |
| Диафрагма | F1.2 |
| Довжина хвилі лазера | 905 нм |
| Діаметр об'єктива | 50 мм |
| Зум окуляра | 13.8х |
| Интерфейсы | USB Type-C, micro HDMI |
| Комплектация | Тепловізійний бінокль; Сумка для зберігання та транспортування; 2 х акумулятори 18650; Адаптер живлення; Кабель USB Type-C; Кабель micro HDMI; Кришки для об'єктива та далекоміра; Плечовий ремінь; Інструкція |
| Лазерний далекомір | До 3000 м (похибка ±1 м) |
| Модуль Wi-Fi | Да |
| Назначение | Спостереження; Тактичний |
| Налаштування діоптрій | від -4 до +2 |
| Оптическое увеличение | 3.2x |
| Роздільна здатність сенсора | 400 х 300 px (50 Гц) |
| Розмір пікселя | 17 µm |
| Сертификация | FCC, CE, RoHS, EAC, un38.3 |
| Стійкість до вібрацій (IEC60068-2-6) | 10 Гц – 150 Гц – 10 Гц 0.15 мм |
| Температурна чутливість | ≤ 30 мк (при 25 °C), f#=1.0 |
| Тепловізійний сенсор | Неохолоджувана мікроболометрична матриця фокальної площини з оксиду ванадію (VOx) |
| Ударна міцність (IEC60068-2-27) | 30 G при напівсинусоїдальному імпульсі 11 мс |
| Цифровий зум | 1x - 4х |
- Цена: 148 656 ₴






