




Тепловизионный прицел ThermTec Vidar 635L (с дальномером)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ThermTec Vidar 635L – это компактный тепловизионный прицел со встроенным лазерным дальномером для обнаружения целей на расстоянии 1800 м. Расстояние измерения дальномера может достигать 1200 м. Тепловизор может использоваться во время тумана, дыма, дождя, снега, между деревьями и т.д. Основные сценарии использования: для военных целей, охоты, патрулирования, наблюдения, тактические задания и многие другие.
Прибор оснащен сенсором 384 x 288 px (12 мкм, частота обновления 50 Гц), объективом 35 мм и AMOLED-монитором с высоким разрешением 1024 х 768 px.
Обнаружение/распознавание:
- Человек (1.8м x 0.5м): 1800 м / 878 м
Конструктивные особенности:
- Лазерный дальномер с баллистическим калькулятором
- Регулятор коррекции диоптрий
- Откидная защитная крышка на объективе
Технические характеристики:
- Дальность измерения лазерного дальномера: 1200 м
- Тепловизионный сенсор: 640 х 512, VOx 12 мкм, 50 Гц, ≤25 мК
- Дисплей: 1024 x 768, AMOLED
- Объектив: 35 мм
- Оптическое увеличение: 1.9х
- Цифровой зум: 1-5х
- Поле зрения: 12.5° х 10° (гор. x верт.)
- Диаметр выходного зрачка: 6 мм
- Удаление выходного зрачка: 45 мм
- Палитры цветов: white, black, red, green, golden, violet
- Калибровка нуля: авто/ручная, 5 профилей для разного оружия
- Режим "картинка в картинке"
- Захват фото/запись видео: да
- Тип батареи: аккумулятор 18650 (2 шт.)
- Время работы: 11 часов
- Защита: IP67 (водонепроницаемый)
- Встроенная память: 64 ГБ
- Интерфейсы: Wi-Fi, USB Type-C
- Тип крепления: Weaver/Picatinny
Комплектация:
- Тепловизор
- Резиновый наглядник
- Аккумулятор 18650 (2 шт.)
- Кабель USB Type-C
- Чехол
- Инструкция
Габариты:
- Размеры: 160 х 90 х 70 мм
- Вес: 631 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ThermEye |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.631 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1800 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 12 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Разрешение экрана | 1024×768 |
| Угол обзора по вертикали | 10 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 12.5 град. |
- Цена: 129 900 ₴






