




Тепловизор IRay Affo AL19
Тепловизионный монокуляр IRay Affo AL19 предназначен для использования при патрулировании, в поисковых или спасательных мероприятиях, при проведении спецопераций, для решения тактических задач, в походе, на охоте и т.д. Прекрасно справится с задачами обнаружения людей на расстоянии до 980 метров.
Оснащен германиевым объективом 19 мм, сенсором 12 мкм (384 х 288) с частотой кадров 50 Гц и имеет угловое поле зрения 13.8 x 10.4. Такая комбинация технических характеристик позволяет тепловизору обнаружить человека на расстоянии до 980 м.
Для более точной идентификации и распознавания цели предусмотрено 5 цветовых палитр. Переключение между режимами происходит просто и без задержек. Также в монокуляре IRay Affo AL25 присутствует режим "картинка в картинке", благодаря которому можно увлечь цель и наблюдать за ней более подробно. С помощью модуля Wi-Fi и фирменного ПО можно транслировать картинку на смартфон или планшет.
Продолжительность автономной работы от одного заряда встроенного аккумулятора составляет около 7.5 часов. Заряжается через USB Type-C кабель и стандартный блок питания DC5V/2A или от другого источника энергии – портативная батарея PowerBank, ноутбук и т.д.
Конструктивные особенности:
- Высокочувствительный термодетектор 12 мкм
- Встроенный фонарик
- Германиевый объектив
- Встроенная видеозапись и моментальный снимок
- Водонепроницаемый и ударопрочный
- Резьба 1/4" для установки на штатив
- Регулировка диоптрий
Технические характеристики:
- Дистанции обнаружения: автомобиль - 2486 м; человек - 980 м; кабан - 637 м
- Дальность распознавания человека: 394 м
- Тепловизионный сенсор: 384 х 288, iRay Vox Ceramic 12 мкм, 50 Гц, <40 мК
- Дисплей: 720 x 540, LCOS
- Объектив: 19 мм, F/1.0
- Цифровой зум: 1х, 2х, 4х
- Угловое поле зрения: 13.8° x 10.4° (гор. x верт.)
- Палитры цветов: white hot, black hot, red hot, color, highlight
- Защита: по стандарту IP67
- Тип батареи: встроенный Li-ion аккумулятор
- Время работы: до 7.5 часов непрерывной работы
- Рабочая температура: от -20°C до +50°C
- Встроенная память: 32 ГБ
- Интерфейсы: Wi-Fi, USB Type-C
Комплектация:
- Тепловизор
- Чехол для хранения и транспортировки
- Бленда для защиты объектива
- Кабель USB Type-C
- Салфетка для очистки оптики
Габариты:
- Размеры тепловизора: 174 x 60 x 60 мм
- Вес тепловизора: 350 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | InfiRay |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 174 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 950 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 12 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Монитор | LCOS |
| Питание | Аккумулятор |
| Разрешение экрана | 720x540 |
| Угол обзора по вертикали | 10.4 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 13.8 град. |
| Ширина | 60 мм |
| Об'єктив | 19 мм, F/1.0 |
| Палітри кольорів | White hot, black hot, red hot, color, highlight |
| Тепловізійний сенсор | 384 х 288, VOx 12 мкм, 50 Гц, <40 мК |
| Цифровий зум | 1х, 2х, 4х |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная память | 32Гб |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB Type-C |
| Комплектация | Тепловізор; Чохол для зберігання і транспортування; Бленда для захисту об'єктива; Кабель USB Type-C; Серветка для очищення оптики |
| Конструктивные особенности | Високочутливий термодетектор 12 мкм; Вбудований ліхтарик; Германієвий об'єктив; Вбудований відеозапис та моментальний знімок; Водонепроникний та ударостійкий; Різьба 1/4" для встановлення на штатив; Регулювання діоптрій |
- Цена: 45 250 ₴




