




Тепловизор Pard Ocelot 256-19
Тепловизионные прибор Pard Ocelot - это новые компактные, легкие и многофункциональные тепловизионные. Компактный размер, эргономичный дизайн, большая дальность обнаружения объекта и высококонтрастное изображение не оставят равнодушным любого охотника или спортивного стрелка.
Ocelot 256 оснащен датчиком NETD≤25mK с разрешением 256х192, который может обнаруживать наименьшие перепады температур, что делает его более эффективным для различения объектов в теплое время года и обеспечивает четкое и детальное тепловое изображение.
Ocelot 256 разработан с уносом глаза на 30 мм для безопасной охоты и комфортного наблюдения.
Прибор изготовлен с кнопками разной высоты, что предотвращает случайное нажатие не той функции даже в самое темное время суток.
Пристрелка одним выстрелом и возможность запомнить 5 профилей пристрелки под разный патрон или оружие.
Утонченный и компактный дизайн облегчает транспортировку, минимизирует погрузку пользователя при ношении и гарантирует удобство в использовании.
Используется легкий и высокопрочный алюминиевый сплав, что обеспечивает отличную стойкость к царапинам и износу даже в суровых условиях охоты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PARD |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.42 кг |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 180 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 900 м |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Монитор | OLED |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 6.9 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 9.2 град. |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 37 900 ₴


