




Раскладной туристический стул Highlander Ayr Chair (Green/Grey)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Highlander Ayr Chair - удобный и сверхлегкий раскладной стул, весом всего 930 грамм. Модель имеет сетчатое сиденье для вентиляции спины и прочную раму из алюминиевого сплава Alu 7075. Стул легко складывается в чехол для компактной транспортировки. Данная модель станет идеальным вариантом отдыха в дикой местности.
Особенности:
- Сетчатая ткань обеспечивает хороший поток воздуха и вентиляцию.
- Легкая и крепкая алюминиевая рама.
- Компактная складная рама для лёгкой установки.
- Вес менее 1 кг.
- Чехол для хранения и транспортировки идет в комплекте.
- Чехол для хранения можно прикрепить к раме для удобного хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.93 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 660 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина стула | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 540 мм |
- Цена: 2 149 ₴




